На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Маньяк угрожал семье Бена Аффлека!

Семью голливудского актера Бена Аффлека коснулись серьезные неприятности. Неизвестный мужчина угрожал самой знаменитости и членам его семьи расправой.

Фото: news.vse42.ru

41-летнего актера и режиссера Бена Аффлека преследовал маньяк, который угрожал убить самого артиста, двух его дочерей и жену. "Он появился около школы, куда я вожу дочерей, после чего был арестован. Мужчина прятался среди папарацци, которые не знали, что он из себя представляет", – рассказал Аффлек в одном из последних интервью. 

Актер также рассказал, что назойливые журналисты и фотографы доставляют много неприятностей его семье. "Мои дети – не звезды. Никогда ими не были. Когда они появились на свет, нам с женой предлагали очень большую сумму за их снимки. Но я никогда на это не соглашусь!  Я не сужу людей, мнение которых расходится с моим, но в этом вопросе я принципиален", – сказал Аффлек. 

Аффлек заявил, что папарацци преследуют его детей всюду, пугая их: "Моя обязанность как отца защитить дочерей. Папарацци истошно кричат, чтобы привлечь их внимание, а дети их жутко боятся, из-за этого опускают головы и сжимаются, фотографы же начинают злиться и кричать еще сильнее! То, что хорошо для звезд и взрослых, нестерпимо для маленьких детей". 

В этом же интервью Бен сказал и слова благодарности в адрес собственной супруги актрисы Дженнифер Гарнер, которая за годы совместной жизни стала его настоящей поддержкой и опорой. "За последние десять лет она обеспечила мне стабильный домашний уют, при этом я могу полностью реализовывать себя в профессии. Познакомиться с ней, влюбиться в нее – в моей жизни это был определяющий шаг", – признался Аффлек. 

Напомним, что супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер женаты уже восемь лет. У звездной пары есть две дочери – семилетняя Вайолет и четырехлетняя Серафина, и двухлетний сын Сэмюэль, пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх