На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Гриффит, Андерсон и другие знаменитые красавицы, испортившие себя пластикой

В погоне за красотой и молодостью некоторые знаменитости достигли обратного эффекта. После неудачных пластических операций известные модели, певицы и актрисы, когда-то считавшиеся одними из самых привлекательных женщин в мире, стали выглядеть только хуже.

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар, которой в августе исполнится 56 лет, была одной из самых красивых актрис французского кино. Тонкие и женственные черты лица, милая улыбка, пронзительный взгляд голубых глаз... К сожалению, после пластических операций и инъекций красоты Беар стала практически не похожа на себя.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит не раз признавалась в своем чрезмерном увлечении пластикой. Актриса начала посещать хирургов и в какой-то момент потеряла контроль над происходящим. В итоге Гриффит испортила себе лицо и поняла, что спасение от многочисленных комплексов искать надо скорее в кабинете психолога, а не пластического хирурга. «Я осознала, что злоупотребила пластикой, когда услышала обидные замечания в свой адрес. Люди говорили: "О Боже, что она наделала!" Мне было так больно это слышать... Я пошла к другому врачу, и он начал исправлять то, что сделал предыдущий хирург. Все это было ужасно!» — рассказала актриса в недавнем интервью журналу The Times.

Сидни Ром

Итальянская актриса и певица Сидни Ром из красавицы превратилась в настоящую жертву пластической хирургии. Глядя на нее, можно сказать, что женщину портит не возраст, а патологическое стремление стереть его следы со своего лица любыми способами.

Мег Райан

Хотя в случае с Мег Райан ситуация не настолько плачевна, но с мягкими и женственными чертами лица актриса распрощалась, начав посещать пластических хирургов и бороться с возрастными изменениями более или менее радикальными способами.

Деми Мур

Деми Мур давно увлекалась пластикой, но после тяжелого развода с Эштоном Катчером, в результате которого у нее случился нервный срыв, актрису буквально понесло. Подтяжки, исправление формы лица, скулы, инъекции красоты... Может, лучше было найти хорошего психолога?

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон была одной из самых красивых моделей 70-х и 80-х годов. Она блистала на обложках глянцевых журналов, покоряла подиумы и являлась музой самых именитых дизайнеров. Потом Дженис начала бороться с возрастными изменениями и делать пластику. Вовремя она остановиться не смогла, в итоге хирурги буквально перекроили ее лицо до неузнаваемости.

Памела Андерсон

Секс-символ 90-х Памела Андерсон сделала не одну операцию на бюсте — она то увеличивала, то снова уменьшала грудь, меняла ее форму и в общем-то прославилась в основном благодаря своей пышной груди. Несколько лет Андерсон решила взяться и за лицо, вот только хирургов выбрала явно неудачно.

Присцилла Пресли

Бывшая супруга легендарного певца Элвиса Пресли Присцилла так увлеклась пластикой, что ее лицо стало похоже на маску, а сама она теперь выглядит опухшей и неестественной.

Шер

Шер в свои 72 года может похвастаться потрясающей фигурой и до сих пор продолжает отплясывать на своих концертах, демонстрируя, что она в прекрасной форме. Но вот с пластикой лица у певицы случился явный промах.

Мадонна

Мадонну, возможно, и нельзя было назвать идеальной красоткой, но у певицы была яркая эффектная внешность. К сожалению, свою индивидуальность поп-звезда потеряла из-за чрезмерного увлечения пластикой.

Источник

Картина дня

наверх