На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оксана Акиньшина показала свою семью

Оксана Акиньшина показала свою семью

Актриса Оксана Акиньшина, известна ролями в фильмах ”Стиляги”,  “8 первых свиданий”, предпочитает не говорить о своей личной жизни. Кроме того, до этого момента она не публиковала даже совместных фотографий со своим супругом и ребёнком.На днях Оксана Акиньшина на своей странице в Instagram опубликовала довольно редкие семейные фото. На снимке она c мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани, и сыном Константином.

К тому же Оксана Аикншина рассказала о том, что для неё значит семья:

Семья – это маленькая страна, в которой ПАПА – президент, МАМА – министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК – это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки. У женщины, помимо ребенка, которого родила она, есть еще ребенок... которого родила свекровь...Мужчины – наша слабость, дети – радость. Один раз расслабился и радуйся всю жизнь)  

Оксана Акиньшина показала свою семью

Оксана Акиньшина с мужем и сыном

Оксана Акиньшина показала свою семью

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх