На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Состояние здоровья Маши Кончаловской улучшается

Сегодня 26 мая, состояние здоровья Марии Кончаловской стабилизировалось. В состоянии девочка лежит довольно долгое время, и доктора марсельской клиники, которая имеет наименование "Hоpitаl de la Тimоnе" уже в течение семи месяцев предпринимают все попытки, чтобы привести Марию в сознание. 

Андрей Кончаловский рассказал о состоянии здоровья своей дочери 

Родители Марии Кончаловской все время пребывания их дочери в коме ни одного слова не сказали ни журналистам, ни зрителям о деталях лечения и состояния Маши. Но молчание наконец нарушил режиссер Андрей Кончаловский, который сообщил о состоянии дел в лечении своей дочери, написав сообщение на своей официальной странице в соцсети Фэйсбук. Отец девочки сообщил, что в состоянии и процессе лечения его дочери врачи регистрируют позитивную динамику, а также то, что Маша уверенно возвращается в чувство. Организм больной девочки ведет борьбу с последствиями травм, и сейчас есть довольно много шансов, что Маша вернется к повседневной жизни. Смело уже можно говорить, что Мария Кончаловская идет на поправку, а состояние ее стало стабильным. Также Кончаловский выразил благодарность тем, кто все эти семь месяцев помогал и поддерживал его семью.

Мария Кончаловская: состояние здоровья и последние новости 



Кроме этого одного сообщения отца Марии Кончаловской в Фэйсбуке, нет никаких официальных сообщений о состоянии дел и здоровье девочки. Кроме того, Андрей Кончаловский сообщил, что верить в этом вопросе можно только членам семьи Кончаловского. Также в прессе раньше сообщали, что отныне кома Марии Кончаловской перешла в поверхностную стадию вместо глубокой стадии первоначальное. А это указывает на то, что больная российская пациентка слышит и понимает все рядом с ней происходящее. Также были сведения и о том, что Маша не раз открывала глаза и говорил какие-то неразборчивые слова.

Мария Кончаловская: прогнозы врачей 



Специалисты из России со своей стороны также высказали свои соображения о процессе лечения Марии Кончаловской. Врачи отмечают, что если больной человек, пребывающий в коме, все слышит, может дышать, и уж тем более способен что-то говорить, то это свидетельствует о том, что его сознание не отключено, и поэтому Мария Кончаловская не является безнадежной. И пока есть все шансы доктора будут заниматься выведением девочки из комы. 

Что случилось с Марией Кончаловской



Нужно напомнить, что в прошлом году в середине октября произошло транспортное происшествие, во время которого на трассе во Франции недалеко от города Марселя имело место сильно лобовое столкновение двух автомобилей, и за рулем одного из них был наша звезда режиссер Андрей Кончаловский. Спереди рядом с отцом сидела его несовершеннолетняя дочь Мария Кончаловская. Поскольку девочка-подросток не пристегнулась ремнем безопасности, в автокатастрофе она получила травму мозга. После этого случая пострадавшую Машу срочно отправили с места инцидента вертолетом в госпиталь «Hоpital de la Timоne» в Марселе.

Картина дня

наверх