На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фото Мадонны вызвало гнев мусульман

Скандально известная американская певица Мадонна разместила на своей странице в социальных сетях скандальное фото, которое уже вызвало шквал негативных эмоций мусульман.

На своей странице в социальной сети «Instagram» эпатажная артистка разместила фото, на котором она одета в традиционный мусульманский наряд «хиджаб». В самом наряде в районе глаз певица вырезала отверстие в виде тюремных решёток. Опубликованная фотография тут же вызвала бурю комментариев, как поклонников Мадонны, так и представителей религии ислам, которые оставляли острые отзывы.

 55-летняя певица  пока не прокомментировала свой провокационный поступок.

Добавим, что поклонники Мадонны из мусульман, в своих комментариях к этой фотографии, ругались на чем свет стоит. Если бы певица собственными ушами слышала такую лавину арабского мата и всевозможных ругательств в свой адрес, то она поспешила бы удалить снимок со своей страницы! Что касается европейских и американских фанатов поп-королевы, то они остались к этой фотографии абсолютно равнодушными. Однако, снимок только за одни сутки собрал более 50 тысяч лайков и неимоверное количество комментариев, в основном - отрицательных. Причем, ответить на вопросы - почему очередная провокация поп-дивы так возмутила мировую общественность, и зачем, вообще, Мадонне понадобилось облачаться в мусульманские наряды - ответить никто не может. Год тому назад певица публиковала в Сети еще один снимок, только тогда она предстала перед поклонниками в парандже.

Возможно , что именно таким образом Мадонна выражает свое наплевательское отношение к продажным политикам и религиозным деятелям, причем, ей абсолютно все равно, к какой религии они принадлежат. Известно, что не так давно у певицы произошел серьезный конфликт с женщиной-президентом маленького африканского государства Малави, которая брала взятки и требовала от своих подчиненных поклонения. Также Мадонне удалось зимой текущего года спеть на одной сцене со скандальной российской панк-группой Pussy Riot. Так или иначе, но шокирующие выходки мировой звезды можно расценить как, своего рода, протест против видимых общественных недостатков. 

Картина дня

наверх