На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елена Малышева рассказала, что делать с мужскими трусами в кризис

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева не перестаёт радовать своих поклонников ценными советами. Рейтинг программы продолжает занимать высокие позиции, а телеведущая снова и снова подбрасывает зрителям оригинальные идеи.

Конечно же, когда в стране кризис, большинство женщин уже не спешат в бутики за модными нарядами, а стараются выбрать что-то дешевле. Теперь у российских модниц появилась альтернатива. Благодаря рекомендациям Елены Малышевой каждая девушка может легко обзавестись шикарным топом. Для того, чтобы обновить летний гардероб, достаточно мужских трусов.

Елена Малышева предлагает вырезать в трусах ластовицу, и надеть их на себя сверху через широкую часть, просунув руки в дырки для ног:

Там, где у мужчин попка, у женщин размещается грудка. Там, где у мужчин перед, у нас будет спинка

По традиции, вызвав из зала зрительницу, телеведущая заставила её примерить сделанный за минуту топ, ободрив девушку, что трусы совершенно новые. Впрочем, в целях экономии можно, наверно, воспользоваться и не новыми…

С восторгом Елена Малышева сообщила, что таким образом можно быстро сделать купальник.


Зная неуёмную фантазию ведущей программы «Жить здорово!», с нетерпением ждём советов как сделать из старых носков модную шапку, как превратить плюшевые игрушки в норковый жакет, или как использовать целлофановый кулёк в качестве модного плаща…

 

Источник

Картина дня

наверх