На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Если унижаться, то только за большие деньги"

Картинки по запросу Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Мне почему-то всегда нравилась поющая пара Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - никаких скандальных интервью.

Вырастили сына, ему сейчас 19 лет, парень вырос видный, учится на на режиссерском отделении МГИКа. Кроме того, у парня есть музыкальные способности. По ночам он пишет песни и сочиняет мелодию к ним.

Он уже зарабатывает в модельном бизнесе, что с его внешностью совсем не сложно. Однако, по совету отца фильтрует предложения, если, по его мнению, гонорар не соответствует тому, чего он стоит.

Когда за один день съемок он принес 60 тыс. рублей, мама была довольна, а папа решил, что маловато, а потом папа Виктор изрек фразу, которая меня здорово покоробила - "Вася, унижаться не стоит, РАЗВЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ". Отец доволен сыном, если некоторые ребята готовы в начале карьеры работать бесплатно, то Вася сразу спрашивает про деньги и говорит - "дайте денег побольше, тогда приеду" - отцу очень нравится такая позиция, он гордо заявляет, что доволен.

Прочитала и что-то разонравилась мне эта меркантильная семейка...

Конечно, мы все зарабатываем и жить без денег невозможно, однако, начиная любую карьеру, ты в начале вкладываешься в дело, кто талантом, кто деньгами, кто упорством, ты хочешь заниматься тем, что тебе интересно и в будущем прокормит...

Никогда не говорила и не скажу сыну, что можно унижаться за деньги. Для меня эта фраза вообще дико звучит.

Все же шоу бизнес накладывает на людей отпечаток - они учатся продавать себя, по-моему глупо и противно, стань профи, чтобы не пришлось унижаться и выпрашивать работу, тогда тебе предложат тот гонорар, который ты действительно заслуживаешь.

Честно говоря, мне не понятно, чего стоит пацан в 19 лет, у которого нет никаких достижений, кроме смазливой мордашки?

А как для вас звучит фраза папы Вити, стоит ли унижаться за деньги?

Источник

Картина дня

наверх