На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лоза пригрозил "дать в морду" Мэнсону за высказывание о России

По мнению российского исполнителя, организаторы концертов должны прекратить приглашать в нашу страну "негодяев и всякое отребье".

Российский композитор и музыкант Юрий Лоза прокомментировал выходку американского рокера Мэрилина Мэнсона на концерте в Киеве. По мнению артиста, западных звёзд-русофобов следует прекратить приглашать на концерты в нашу страну. Перед тем как организовать выступление в России для "чужого" артиста, Лоза рекомендует его тщательно проверить.

— Посмотрите на его мысли, высказывания, отношение к нашей истории. Может, он уже сто раз обозвал русских говнюками. А мы все растопырились и зовём их, — цитирует слова музыканта КП. — Зачем сюда тащить негодяев и всякое отребье. Своих артистов навалом, а мы тащим всякое говно.

Кроме того, по мнению российского певца, миф о толерантности русской публики по отношению к именитым западным звёздам должен быть разрушен.

— А почему мы уверены, что наши зрители всегда будут толерантны? Вот если их артист оскорбляет, могут и в морду дать. Вот я пришёл на концерт, а он меня недоноском считает. Можно в морду дать! — уверен он.

Напомним, во время концерта в Киеве Мэрилин Мэнсон заявил: "Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать как сучку".

источник

Картина дня

наверх