На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Старые снимки известных людей в детстве и молодости

Многие известные политики и звезды шоу-бизнеса стали знаменитыми только в зрелом возрасте. Сейчас образованный человек в любом уголке планеты легко опознает по фотографии Альберта Эйнштейна, Дональда Трампа или Арнольда Шварценеггера.

Однако далеко не каждый знает, как эти люди выглядели в молодости. Да чего уж там, многие из нас вспомнят себя лет 20 назад, только посмотрев на старое фото. Мы уверены, что тебе будет интересно взглянуть на знаменитостей в молодости.

Мао Цзэдун (1893–1976)

«Великий кормчий» — самый узнаваемый китайский политик XX века.

Арнольд Шваценеггер (1947)

Культурист австрийского происхождения и звезда Голливуда, Арнольд прославился ролями в боевиках.

Авраам Линкольн (1809–1865)

Американский президент, благодаря которому в США отменили рабство, еще при жизни стал национальным героем.

Одри Хепбёрн (1929–1993)

Британская актриса, икона стиля. Пик популярности Одри пришелся на золотой век Голливуда.

Махатма Ганди (1869–1948)

Индийский политик и общественный деятель. Ганди возглавил движение за ненасильственное получение независимости от Великобритании.

Александр Лукашенко (1954)

Бессменный президент Республики Беларусь вот уже 24 года. Так долго, как Лукашенко, должность президента не занимал еще никто среди европейских глав государств.

Стивен Хокинг (1942–2018)

Гениальный британский физик-теоретик и популяризатор науки. Автор сотен научных трудов, профессор физики. Входит в сотню величайших британцев всех времен.

Иосиф Сталин (1878–1953)

Российский революционер и руководитель Советского Союза. Правление Сталина ассоциируется с репрессиями, жестким контролем за жизнью общества и депортацией неугодных.

Хиллари Клинтон (1947)

Американский политик, первая леди США во время президентствования ее мужа Билла Клинтона и кандидат в президенты США на выборах 2016 года.

Виталий Кличко (1971)

Украинский боксер, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне мер города Киева.

Альберт Эйнштейн (1879–1955)

Величайший физик XX века, отец современной теоретической физики и общей теории относительности.

Барак Обама (1961)

Первый темнокожий президент США, лауреат Нобелевской премии мира. На момент своего ухода с поста был одним из самых популярных американских политиков в истории.

Адольф Гитлер (1889–1945)

Немецкий политик, глава Национал-социалистической немецкой рабочей партии. С его именем связывают множество преступлений против человечества.

Дональд Трамп (1946)

Нынешний президент США, в прошлом строительный магнат и телеведущий. Трамп стал старейшим в истории избранным на первый срок американским президентом.

Зигмунд Фрейд (1856–1939)

Австрийский психолог и основатель психоанализа. Своими работами перевернул восприятие человеческого сознания.

Уинстон Черчилль (1874–1965)

Британский политик, военный, журналист и писатель. Был признан величайшим британцем в истории.

Фотографии молодых ученых и политиков не на шутку удивляют многих людей, которые запомнили их, когда те уже были на вершине славы.

А ведь у каждого есть прошлое, в котором он еще совсем молодой и зеленый, только мечтает о невероятных свершениях и хватается за любую возможность прославиться и войти в историю.

Источник

Картина дня

наверх