На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ведущими Евровидения на Украине впервые станут трое мужчин

Картинки по запросу евровидение ведущие три мужчины

На Евровидение-2017, которое пройдет в Киеве в первой половине мая, отобраны трое ведущих, сообщает 27 февраля украинский телеканал "Первый национальный".

Вести конкурс будут трое телеведущих: Владимир Остапчук, Александр Скичко, Тимур Мирошниченко.

Впервые "Евровидение" будут вести трое мужчин.

Остапчук и Скичко имеют многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров, а Мирошниченко - эксперт "Евровидения", комментирующий телевизионные трансляции конкурса с 2011 года.

"Тимура Мирошниченко не надо представлять, его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук - остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать - концерты "Евровидения-2017" будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго", - приводится на сайте "Первого национального" высказывание замглавы Национальной общественной телерадиокомпании Украины Павла Грицака.

На YouTube, где выложили видео с презентацией ведущих, наиболее популярный комментарий с вопросом “Где Верка?”.

В комментариях также отметили, что Верка Сердючка не владеет свободно английским.

Фанаты украинского исполнителя надеются, что Сердючка будет хотя бы объявлять баллы, как это было в прошлом году, когда победила украинка Джамала.

– Было бы замечательно с Веркой провести Евровидение, Я хотела Верку, а не “этих”, Ведущие хорошие, но с Веркой было бы вообще замечательно, – пишут в комментариях на английском.

Источник

Картина дня

наверх