На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Григорий Лепс : " Дебилы сидящие в Интернете правы!" (видео)

Певец Григорий Лепс

Музыкант не смог сдержать эмоций, обсуждая высказывания популярных блогеров.

 Скандальным инцидентом закончились очередные съемки музыкального шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия-1».
Предметом жесткой критики со стороны ведущего проекта — Григория Лепса неожиданно стали звезды Рунета: Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя «Лиз-ТВ».
Юные блогеры в этот день стали членами интернет-жюри шоу и высказывали свое мнение по поводу выступления участников «Главной сцены», которое не всегда нравилось присутствующим на съемках мэтрам шоу-бизнеса.
 
Больше всех мысли юных интернет-звезд пришлись не по душе Лепсу —52-летний певец не сдержался и во время съемок окрестил продвинутую молодежь дебилами. 
Все началось с того, что ведущие шоу Гарик Мартиросян и Григорий Лепс обратились со сцены к блогерам Максиму и Косте «Лиз-ТВ», чтобы узнать, чья команда набрала наименьшее количество лайков у их интернет-аудитории:

— Несмотря на глубочайшее уважение к Константину Меладзе, — рассказывает  Костя, — его команда нашими зрителями считается самой простой, спокойной и неинтересной для них.

«Да уж, действительно, самая скучная банда Кости Меладзе, даже нечего и послушать, — съязвил Лепс. — Действительно, наши дебилы, сидящие в Интернете, абсолютно правы, ничего не сделаешь! Костя, как тебе в роли самого «веселого» чувака? Просто перьев не хватает, нужны перья, тогда весь Интернет, все прогрессивное человечество, все эти придурки присмотрятся», — бегая по сцене с поднятой рукой и пародируя современных интернет-пользователей, заключил Лепс.  

Примечательно, что на неприятные слова Лепса хохотом отреагировали  не только зрители и члены основного жюри, но и сами блогеры, продемонстрировав самоиронию. 

Блогеры Максим и Костя «Лиз-ТВ»
Блогеры Максим и Костя «Лиз-ТВ»
 

 

 Источник

Картина дня

наверх