На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Аппетитные форми и обворожительные ноги»: Анна Михайловская похвасталась фото с отдыха


Анна Михайловская одна из популярнейших актрис российского кинематографа. Девушка в свои довольно молодые годы успела стать всенародной любимицей.

Анна с детства занималась спортом, а точнее спортивными танцами. Стать планировала економистом и даже хотела поступить в университет. Но все решил случай.

Свою первую роль Михайловская получила благодаря своему умению танцевать. И так началась ее карьера в кино.…

Анна смогла полюбится зрителю сразу же и продолжает это делать и до сих пор.

Анна была замужем за известным актером Тимофеем Каратаевым, у них родился сын — Мирослав. Но в прошлом году, Михайловская заявила, что с мужем они больше не живут вместе, но официально пока не развелись

Сейчас актриса осталась только со своим маленьким сыном. В своем блоге в Инстаграм актриса постоянно делится снимками с ее маленьким счастьем.

Однако, кроме фото с сыном, в последнее время Анна часто делится снимками с отдыха, где демонстрирует свою довольно соблазнительную фигуру.

Анна не стесняется показывать свои аппетитные формы в купальнике и даже без него. Также, одним из последних фото, которое порадоволо поклонников был снимок возле озера, где Анна сидит в одном свитере и демонстрирует свои идеальные ноги.

"Сижу и думаю,что в этом году я ещё не купалась

Поклонники же в комментариях начали отвечать на ее вопрос, но заодно и засыпали Михайловскую комплиментами.

Источник

Картина дня

наверх