На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Иван Охлобыстин объяснил, почему принял гражданство ДНР

Картинки по запросу ОХЛОБЫСТИН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ ГРАЖДАНСТВ

30 ноября, известный российский актер, режиссер, сценарист и общественный деятель Иван Охлобыстин получил паспорт Донецкой народной республики. Документ ему лично вручил в торжественной обстановке Глава ДНР Александр Захарченко. Он зачитал присутствующим написанное ранее в Ростове-на-Дону заявление актера на предоставление ему гражданства и, под бурные аплодисменты, поздравил Ивана.

Необходимо отметить, что, с самого начала гражданской войны на Донбассе, Охлобыстин горячо поддерживал сторонников ДНР и оказывал им всяческую поддержку. В конце 2014 года он организовал в Донецке допремьерный показ своей картины «Иерей-сан», за что был объявлен на Украине «персоной «нон-грата». Также Госкино Украины запретило к показу все фильмы и сериалы с участием актера.

Свой поступок Иван объясняет горячей верой в «русский мир», оплот которого он видит именно на востоке Украины:

Мое желание принять гражданство ДНР связано с душевной необходимостью поддержать борьбу русских людей в Новороссии за их естественное право жить на своей земле, говорить на родном языке и воспитывать своих детей  в соответствии с традициями предков, а не по указке «господ англо-саксов», которые свои-то традиции предали в угоду сатанинскому культу наживы и содомитских утех. «Русская весна» разбудила русский народ, наполнила его сердце надеждой на духовное возрождение и победу добра. Как бы высокопарно это не звучало, но я хочу и буду в это верить. А вера без дел мертва. Оттого я и стал гражданином ДНР

 

Источник

 

Картина дня

наверх