На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Брак Ксении Собчак и Максима Виторгана оказался мезальянсом

Максима Виторгана и Ксению Собчак в последнее время часто сравнивают с Кэрри Брэдшоу и ее "мужчиной мечты" - мистером Бигом. Внешне пара становится, действительно, похожа на персонажей "Секса в большом городе".

Что касается персонажа сериала "Секс в большом городе" мистера Бига, то он был невероятно богат, имел свой бизнес в Европе и США. Максим Виторган - всего лишь актер, и понимает, что его брак с наследницей Анатолия Собчака, самой востребованной журналисткой и телеведущей России, и модницей, каких еще надо поискать - всего лишь мезальянс. Неравный брак.

В интервью, которое Максим Виторган дал на днях, он признается, что в неравном браке ему комфортно. Он понимает, что зарабатывает намного меньше жены, но она его за это не унижает.

"Надо просто делать свое дело — для мужчины это очень важно. Не зарабатывать деньги, а именно делать дело. Ксения даже если бы хотела мне что-то предъявить, какие-то материальные претензии, она бы не смогла. Потому что мой ответ всегда прост: я делаю свое дело, я — актер и этим зарабатываю на жизнь. У меня так, ты можешь жить со мной в этот момент или не жить — это твое решение", - цитирует Виторгана Psychologies.

источник

Картина дня

наверх