На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Минкультуры РФ оценило мат Земфиры в Литве

Минкультуры РФ оценило мат Земфиры в Литве

  Министерство культуры РФ прокомментировало инцидент на концерте певицы Земфиры в Литве, где во время выступления она позволила себе использование нецензурной лексики. В ведомстве вопрос о приемлемости ругани матом на сцене за границей переадресовали самим российским артистам.

«Юрисдикция Российской Федерации не распространяется на территорию Литвы, поэтому использование нецензурной лексики российскими исполнителями за пределами нашей страны является вопросом их личной этики», — заявил представитель Минкультуры в эфире «Русской службы новостей».

Напомним, Земфира выругалась матом во время концерта в Вильнюсе, где фанаты начали размахивать украинским флагом. «Я житель России, мы находимся в Литве! Я прошу вас, прошу вас, ..., вы любите свою страну, я люблю свою страну!», — заявила раздраженная певица под аккомпанемент музыкантов.

Позднее фанаты принесли Земфире свои извинения, а заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек назвал ее настоящим патриотом России и пригласил выступить в республике, где, по его словам, она сможет держать сразу три флага: «российский, крымский и крымскотатарский».

Источник

Картина дня

наверх