На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мисс Бикини Мира Кристина Журавлева снялась для мужского журнала

Мисс Бикини Мира Кристина Журавлева снялась для мужского журнала

Известная топ-модель и победительница конкурса Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева в начале лета получила предложение принять участие в фотосете от известного европейского журнала FHM SPAIN.

Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева приняла выгодное предложение от журнала FHM

Кристина предстала в амплуа роковой женщины, или как говорят французы «la femme fatalе «. В женственной и хрупкой красавице, окутанной кружевами ,угадывается темперамент и невероятная сила характера ,а утонченные силуэты купальников, яркие принты и дизайнерские аксессуары помогли создать образ томной южной красавицы страстной и темпераментной.

Этот образ максимально соответствует внешности модели и поэтому концепт был принят редакцией единогласно. Вся съемочная команда отметила, что работа с русской моделью была сплошным удовольствием — никаких капризов ,замечаний и проблем ,что большая редкость в модельном бизнесе, особенно при работе с титулованными красавицами. Сама Кристина тоже осталась очень довольна съемкой: «Я всегда отношусь к своей работе максимально ответственно и этот проект не стал исключением .Мне очень импонировала дружеская атмосфера ,царящая на площадке . Надеюсь, что читатели журнала FHM в скором времени оценят наш творческий эксперимент!»

Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева в фотосессии для FHM

Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева в фотосессии для FHM

Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева в фотосессии для FHM

Источник

Картина дня

наверх