На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полина Гагарина станет преподавателем

Некоторое время назад ходили слухи, что певица Полина Гагарина (28) может занять одно из четырех судейских кресел в новом сезоне шоу «Голос». Певица действительно планирует искать и развивать новые таланты, но при помощи совершенно другого проекта.

На днях Полина рассказала поклонникам в Instagram, что скоро начнет работу новый проект певицы и творческой школы-студии Sound Media Kids. Она написала: «Дорогие мамы,папы и дети! Хочу сообщить вам о старте нашего долгожданного совместного проекта с лучшей творческой школой-студией Москвы @soundmediakids! Sound Media Kids-это совершенно новый подход к развитию наших детей, объединяющий в себе несколько направлений: хореография, вокал, актерское мастерство. Моя задача в нашем творческом союзе - дать возможность раскрыться каждому ребенку, ведь все дети талантливы, нужно это только вовремя заметить и развить. Помогать мне будут талантливые преподаватели-это суперпрофессионалы из моей команды во главе с основателем этого чудесного детского мира под названием Sound Media Kids Татьяной Тур. Жду Всех детей в возрасте от 4 до 14 лет на собеседование в школе-студии 30 августа с 12.00 по предварительной записи по тел.8(499)254-28-71 и на сайте www.soundmediakids.ru».

Мы уверены, что Полина сможет стать прекрасным наставником и поможет молодым талантам вырасти в прекрасных творческих личностей.

 

Источник

Картина дня

наверх