На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева обратилась к Тимошенко :"Эй, подруга, может мы еще споем?"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на своей соцстранице опубликовала совместное архивное фото с Юлией Тимошенко, которая является лидером политической партии ВО Батькивщина.

На снимке Пугачева стоит рядом с Тимошенко. Певица в ярком пиджаке и в берете на голове, смотрит в сторону политика и улыбается. В свою очередь Леди Ю держит в руках микрофон.

Алла Пугачева подписала фото:

"Эх, подруга! Может мы еще споем?"

Подписчики певицы поставили более 9 тыс. "лайков" и оставили более 150 комментариев, в которых как похвалили артистку за фото с Тимошенко, так и осудили:

"Просто Алла Борисовна не поддерживает путинскую агрессию, поэтому и друзей выбирает для себя, а не как "родина" диктует"

"Разочаровывает Алла Борисовна... Эта откровенная русофобка — подруга!?"

"А. Б. очень мудрая!!! И ей решать, с кем дружить".

Отметим, ранее Алла и Юлия действительно были подругами, однако пять лет назад Тимошенко запретила ротацию песни Пугачевой «Русь» на украинских телеканалах, что привело к охлаждению их отношений.

Источник

Картина дня

наверх