На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Непростая биография жениха Светланы Ходченковой

Возлюбленный Светланы Ходченковой на днях  сделал ей предложение на сцене театра Киноактера.

Актриса ответила согласием. То немногое, что известно об избраннике звезды, вызывает недоумение.

Попытались разобраться в непростой биографии молодого бизнесмена Георгия Петришина.

Светлана Ходченкова познакомилась с Георгием Петришиным в 2010 году в одном из моковских ресторанов. И практически сразу у них закрутился роман.
Девушку не смущало, что ее избранник на три года младше нее и что подруги нелестно о нем отзывались. На тот момент Светлана была замужем за Владимиром Яглычем, брак трещал по швам. Карьера актрисы набирала обороты, а вот ее муж сидел дома без дела.
То и дело он закатывал скандалы супруге, ее успешность его тяготила.
"Когда мы начали с ней встречаться, я только окончил институт и работал в Театре Маяковского. Так вот, тогда на всех мероприятиях и вечеринках (а Света была уже известной актрисой) с ней здоровались, а меня будто не замечали. Было неприятно. Но все, что не убивает нас, делает сильнее!", - рассказывал Владимир Яглыч в одном из интервью. 

 

Светлана Ходченкова, Георгий Петришин  

 Георгий Петришин до встречи со Светланой Ходченковой успел покрутить романы со многими девушками из шоу-бизнеса. С певицей Дакотой из «Фабрики звезд-7» он прожил вместе около года. Однако до брака дело не дошло - юная на тот момент звезда узнала об изменах возлюбленного. Появились слухи, что Георгий закрутил роман с певицей Викторией Дайнеко, а после - с Настей Задорожной. 

Георгий Петришин 

 В мир шоу-бизнеса Петришин попал благодаря своей прежней работе в строительной компании «Mirax group». Сотрудники этой фирмы часто появлялись в закрытых клубах, где любят проводить время знаменитости. Однако сначала медийные личности Георгия не интересовали. Он завязал романтические отношения с директором департамента PR и связей с общественностью «Mirax group» Ириной Бартновской. Между прочим, внешне девушка очень похожа на Светлану Ходченкову. Но молодые люди быстро расстались. Кстати, бизнес-вуман вскоре завязала отношения с Владом Котлярским. Правда, оба долгое время это скрывали. 

Светлана Ходченкова, Георгий Петришин  


Сейчас Георгий Петришин работает в компании, занимающейся наружной рекламой в Москве. В свободное время летает со своей возлюбленной Светланой Ходченковой на съемки, ходит на премьеры, сопровождает ее на красных ковровых дорожках. Похоже, своего бизнесмен добился: теперь его лицо не сходит со страниц газет и журналов. 

 

Источник

Картина дня

наверх