На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Выскочка, постоянно бесит — народ гонит из эфира нелепую Стриженову

.Очаровательная телеведущая Екатерина Стриженова, оказывается, не всем приходится по вкусу. Зрители программы «Время покажет» убеждены, что красавице-актрисе не место в политическом ток-шоу.

Народ умоляет телебоссов убрать Стриженову из эфира. Россияне пишут обращения в соцсетях и на сайтах изданий.

По мнению телезрителей, Стриженова нелепо выглядит в политическом шоу, а ее нечастые реплики порой неуместны. При этом некоторые вовсе сочли ведущую слишком красивой для такой программы.

Особо возмущенные строчат жалобы самой Екатерине, закидывая ее страничку в Instagram письмами не очень приятного содержания, порой переходя на нецензурную брань.

«Передача , » Время покажет «..дерьмовая, Шейнин выскочка, постоянно бесит, ДА И ВАМ , ИЗВИНИТЕ ОНА НЕ ПОДХОДИТ , НЕ ВАШЕ ЭТО,, ОДНО БЛА-БЛА-БЛА», «Катя смотреть не могу Вы не экономику не в политике .Повторяйте одно и то же время покажет.Сколько Вам за это платят», «Катя покиньте первый канал вы ведете себя как безграмотная баба на рынке», «стыдно становится за первый канал,который Стриженова захватила полностью», – пишут пользователи.

Однако далеко не все хают Стриженову. У Екатерины довольно много поклонников. Они призывают свою любимицу не обращать внимания на плохие комментарии и хвалят за стильные образы.

«Катя вела как то программу «Время покажет» что то о футболе одна, без мальчиков, как же здорово у неё получилось, сплошной позитив, улыбки и драйв. Катя, молодец! Ресрект и уважуха! Так держать! Наша русская красавица, умница, да ещё так тонко вписалась в программу. Ну просто молодец!», — начали поддержку пользователи.

«Екатерина, сегодня в вечернем выпуске «Время покажет» у вас очень хорошая укладка) Молодит», «Екатерина, не перестаю Вами восхищаться! Вы потрясающая», «Передача «Время покажет»просто бомбическая.Артем с Толей супер -ребята.Вы Екатерина просто умница!Я вижу,что ведете Вы ее от всей души.Ваша команда просто прелесть!Рады Вас видеть с экрана телевизора.Дай Бог вам терпения и здоровья», – отмечают фанаты телеведущей.

«Время покажет» – общественно-политическое ток-шоу, выходящее на Первом канале с 15 сентября 2014 года. На сегодняшний день ведущие программы – Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев и Артем Шейнин. До июля 2016 года в паре с Екатериной Стриженовой работал Петр Толстой. Некоторые выпуски она вела одна.

Картина дня

наверх