На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Красотка»: как знаменитая актриса из «Сватов» Татьяна Кравченко выглядела в молодости

Сегодня мало кто из зрителей не знает Татьяну Кравченко. Своего звёздного часа актриса ждала очень долго. До выхода на экраны сериала «Сваты» Кравченко снялась в сотне фильмов.

Однако актриса стала известна и популярна благодаря блестяще сыгранной роли Валентины Петровны Бутько в «Сватах».

Наверное, это судьба

Артистка родом из Украины. Её семья совсем не связана с миром искусства. Татьяна в школьные годы мечтала получить хорошую профессию в Донецком университете. Однако судьба распорядилась совершенно по-другому. Татьяна Кравченко не поступила в университет и решила попробовать свои силы в актёрском ремесле. Она сразу же поступила в знаменитую «Щепку», но уже на втором курсе одарённая студентка перешла в школу-студию МХАТ.

После окончания учёбы Татьяна Кравченко начала выступать в театре «Ленком», а также сниматься в кино.

Признание

Выход на широкие экраны первого сезона сериала «Сваты» был в год, когда актриса отметила своё 55-летие. Наконец, к ней пришло по праву заслуженное признание, а ещё любовь многочисленных зрителей. Им полюбилась простая женщина «Валюха», которая прекрасно готовит.

О личном

В личной жизни актрисе повезло н так, как в кинематографе. Татьяна Кравченко дважды выходила замуж. Однако и первый, и второй брак продлились недолгое время. Второму супругу Кравченко родила дочь по имени Анна, но даже ради дочери актриса не стала сохранять семью.

Она предпочла одиночество браку, который существует только на бумаге

Татьяна Кравченко сегодня

В этом году актрисе исполнилось 65 лет. Она по-прежнему много снимается, а в свободное от съёмок время проводит вместе с дочерью. Татьяна Кравченко пыталась устроить личную жизнь, но безуспешно. По словам самой артистки, все её мужчины просто приспосабливались. Поэтому Кравченко до сих пор одна. Своего единственного она так и не встретила.

Когда-то актрисе предсказали, что она станет известной только в солидном возрасте. Так оно и получилось. Татьяна Кравченко относится к этому по-философски. Она убеждена: всё, что не делается в жизни, к лучшему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх