На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Брэд Питт поразил новым заявлением о потере контроля Джоли над детьми

В последнее время в СМИ то и дело появляется противоречивая информация об отношениях Джоли и Питта: одни источники утверждают, что дело идет к воссоединению актеров, другие же напрочь отвергают эту информацию.

Подогрел ситуацию журналист, который стал свидетелем встречи Энджи и Брэда. Он рассказал, что было много слез, а бывшие возлюбленные признали, что порознь им намного хуже, чем вместе.

Но, видимо, не всё так гладко, как мы думали. В одном из американских журналов появилась информация об очередных разногласиях между знаменитостями.

Инсайдер сообщил, что Питт крайне недоволен тем, как Джоли воспитывает детей. По его словам, она не справляется со своими обязанностями. В случае, если она не откажется от своих взглядов на воспитание, актер намерен подать на нее в суд.

Брэд считает, что его бывшая возлюбленная вовсе не заботится о детях. По словам источника, актер уверен, что его дети не получают надлежащее образование. К тому же он предполагает, что дети могут манипулировать учителями в своих целях.

Пара и раньше ссорилась из-за воспитания: если Брэд настаивал на частной школе, то Энджи и слышать об этом не хотела.

Актеру также не нравится странная одежда его детей и то, что они не придерживаются режима.

«Анджелина всегда считала, что детей нельзя ни в чём ограничивать. Она позволяет им злоупотреблять фастфудом и сладким, а ложиться спать им дозволено в любое время. Дети с радостью пользуются этим, поэтому обычно просыпаются только в обеденное время», — сказал источник.

Если Джоли не изменит свое отношение к этому, голливудский актер намерен принять самые жесточайшие меры.

Напомним, что сейчас актриса живет вместе со своими детьми: сыновьями Мэддоксом, Паксом, Ноксом, а также дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен. И хоть ее бывший муж живет в нескольких кварталах от них, свидетели утверждают, что Энджи просто перегружена своими родительскими обязанностями.

Правда это или нет, ясно только одно — радоваться воссоединению Джоли и Питта еще точно рано. В любом случае, надеюсь, они достойно выйдут из сложившейся ситуации.

источник

Картина дня

наверх