На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь актрисы Айдан Шенер из сериала «Королек — птичка певчая»: как она выглядит

Айдан Шенер является одной из самых узнаваемых актрис из мелодрамы “Королек — птичка певчая”. Сейчас турецкой модели и артистке 58 лет. Пик ее карьеры прошел, однако ее все еще можно увидеть в кино, а за жизнью женщины можно следить в Instagram. В Lemurov.net выяснили, как сложилась судьба Шенер и ее дочери.

Айдан Шенер в к/ф «Королек — птичка певчая» / TRT Турция

После выхода “Королька” Айдан стали приглашать в самые рейтинговые турецкие проекты. Она снималась в “Двух лицах Стамбула” и “Млечном пути”, чуть менее популярных, но известных в пределах Турции кинематографических работах.

Красота молодой девушки сформировала вокруг нее целую армию поклонников, которые неустанно писали ей письма с признаниями в любви. Никто не знал, что сердце Шенер уже занято. В 23 года она вышла за футболиста Айхана Акбина, а через пять лет девушка стала мамой.

Однако брак не продержался долго. Айхан постоянно ревновал свою звездную супругу к другим мужчинам, поэтому через несколько лет семья распалась. Дочку пары, которую мама называет “своей жизнью”, зовут Эйджем. Именно мама занималась ее воспитанием после развода с Акбином.

Эйджем мечтала повторить актерский успех матери в детстве. Она ходила в театральную студию, а потом отучилась в актерском высшем учебном заведении. Но даже съемки в нескольких телевизионных проектах не смогли положить достойное начало ее актерской деятельности.

В свои 32 года Эйджем нашла более интересные для себя занятия. Сейчас молодая женщина посвящает себя дизайну и архитектуре. Она считает, что ничего не потеряла, потому что пример мамы убедил ее в том, что актерство может поставить крест на семье и личной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх