На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

10 красивейших российских актрис современности

Российские женщины – красивейшие в мире! И сегодня, посмотрев на очаровательных современных актрис, мы еще раз в этом убеждаемся.

Екатерина Гусева еще в детстве заметно выделялась среди сверстников. Красивая, целеустремленная девочка, занималась спортом. Первую роль Гусева сыграла будучи студенткой, а настоящая слава пришла к ней после сериала «Бригада».

Светлану Ходченкову стали узнавать после выхода фильма «Благословите женщину». Всего на счету молодой актрисы более 63 работ в кинематографе. И она не перестает сниматься, сейчас Светлана задействована более чем в 10 проектах.

Екатерина Климова, также очень востребованная актриса, на ее счету почти 70 актерских работ. За свои роли она награждена медалью и премиею.

Кристина Асмус известна нам по роли добродушной, наивной Вари из «Интернов». Кристина снялась еще в 16 проектах. А еще эта хрупкая девушка является кандидатом в мастера спорта.

Марина Александрова первую роль получила, будучи студенткой. После сериала «Азазель» актриса проснулась знаменитой. И сейчас Марина не перестает радовать нас новыми ролями.

Елизавета Боярская, достойная продолжательница актерской династии. За роль в фильме «Адмиралъ» получила множество наград. При своем загруженном графике, актриса находит время на благотворительность.

Настасья Самбурская многим известна по сериалу «Универ», но у актрисы есть еще много интересных ролей. По версии журнала «iFamous» она «Лучшая молодая актриса 2012 года».

Юлия Зимина, всенародно любимая цыганка Кармелита. После этой роли предложения сниматься буквально посыпались на актрису. Кроме съемок в кино, Юлия успешно работает на телевидении.

Наталья Водянова, мировая топ-модель. Эта красивейшая девушка еще и очень талантлива, она снялась в нескольких кинокартинах, вела шоу «Голос». А еще у неё большое доброе сердце – более 10 лет она помогает тысячам больных детей.

Анна Калашникова актриса, певица, модель. Имеет 3 высших образования, занимается общественной деятельностью. Калашникова – член попечительского совета центра для детей с ДЦП, много занимается благотворительностью.

Источник

Картина дня

наверх