На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Собчак жжет! Беременная Ксения кричала:"Соси в кризис!"

В Москве прошла премия «Муз-ТВ», где звезды отечественного шоу-бизнеса смогли получить заветные статуэтки.

 Самые успешные представители российской эстрады получили заветные тарелки, однако многим зрителям шоу не понравилось поведение Ксении Собчак, которая оказалась ведущей церемонии награждения.

Ведущими на этом масштабном событии в мире музыки были Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Без инцидентов не обошлось. Беременная Ксения оскорбила свою соведущую, которой недавно исполнилось 45 лет, назвав ее «старой», так как та еще помнит первые церемонии этой премии.

Максим Галкин не растерялся и поддержал Собчак фразой: «Кудрявцева тряхнула стариной». Лера же решила с юмором отреагировать на такие замечания, она только гордится тем, что была первой, кто провел церемонию вручения премии «Муз-ТВ».

Затем Ксения Собчак шокировала солистку группы "А-Студио" Кети Топурию. Они поздравила певицу с рождением второго ребенка, хотя Кети в прошлом году родила первенца - дочь Оливию. Топурия указала Собчак на ее оплошность.

На этом Ксения решила не останавливаться, и во время рекламы спонсора мероприятия – компании, которая производит сосательные конфеты, беременная Собчак закричала: «Соси в кризис».

В ходе церемонии супруга Максима Виторгана сменила несколько платьев, выложив, разумеется, все в

 

Источник

Картина дня

наверх