На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

StopШурыгина: 3 совета для мужчин, чтобы не загреметь на нары

Вся эта мерзкая шурыгинская история открыла ворота в настоящий адъ для мужчин. Сотни тысяч ТП одновременно поняли, что обычные блядки с выпивоном, где их имели совершенно бесплатно по большой любви, можно превратить в очень прибыльный бизнес.

wpid-1428.jpg

Достаточно лишь объявить об изнасиловании и состряпать трагическое литсо. Тебя покажут по ТВ, уютный инстаграмчик разбухнет от подписчиков, родственники неудачного казановы предложат хорошие отступные.
И вот ты уже претендуешь на разработку собственной компьютерной игры. ''Деньги есть''.


e5a5b9806d52737e4dd3b309d2687655__980x.jpg

Волна уже пошла, и не без курьёзов. Ещё одна гарна лядина по имени Инна Б. развлекалась в ванной с парнем, когда нагрянул её муж. Дэушка не растерялась и заявила по-шурыгински об изнасиловании. Рогоносец вызвал копов, всех забрали в участок. К счастью, версия не прокатила.

Особа весьма перспективна, и если случай подхватят на ТВ, то свои хайп и плюшки она безусловно получит.

7390d38984543e81fe93d88a9d70dc1f__1920x.jpg

А что же делать мужчинам, которые в любой момент могут загреметь под фанфары? В местах не столь отдалённых таким грозит очень несладкая перспектива попасть в барак для ''опущенных''. Можно дать пару простых, но действенных советов.

1. Самый главный. Не связываться с малознакомыми сомнительными дамочками, даже если они и обещают 1000 и одну ночь наслаждений. Тем более, в возрасте от 17 до 20 лет. Не дай бог, мама узнает, что дочура пьёт как лошадь и путается с парнями, тогда в момент прекрасная ночь любви превратится в гнусное изнасилование, и целая армия амёб женского пола будет выть в истерике отмщения за поруганную девичью честь. Данунахуй такие развлечения!



2. Если всё-таки соблазн победил, не будь дураком - просто включи диктофон на мобильнике. С камерой сложнее, но есть в Плей-маркете бесплатные программы для скрытой видеозаписи. На экране - обычная заставка, а видос тем временем пишется. Очень поможет для записи с момента ''а поехали ко мне'' до собственно постели. Далее - простой диктофон, и стоны ''о, да, дорогой'' станут вашим железным алиби. Ну, и потом, через несколько лет, приятно будет вспомнить очередной ''завал'', поржать с друзьями))

3. Не воспринимать молодых девушек как наивных и безобидных созданий. В их беспечных головках прячутся не просто тараканы, а настоящие монстры из фильма ''Чужой'', плюющиеся иногда зелёной отравой.



Подход должен быть чисто практическим, как в квартал Красных фонарей, отношение - предельно циничным. Ты должен получить то, что хочешь, но быть защищённым от последствий. У проститутки твоя защита - резиновой изделие. У Шурыгиной и Инны Б. - аудио-видеозапись, исключающие любые тп-наезды.

А как же любовь? - спросите вы.

Нет её тут, утонула на донышке.

Источник

Картина дня

наверх