На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли в шоке от измены мужа: у Брэда Питта есть внебрачные дети

Brad-Pitt-et-Angelina-Jolie-enfin-maries_portrait_w674

Как сообщают СМИ, Джоли настаивает на том, чтобы Брэд Питт прошел ДНК-тест.

Поводом для подозрения звездного мужа в неверности стало заявление певицы Мелиссы Этеридж о том, что у нее дети от голливудского актера. Ранее женщина сообщила, что Бейли и Бекетт появились на свет после введения в нее донорской спермы. Мелисса настаивала на том, что возможным отцом ее детей вполне может быть Брэд Питт.

На одном из ток-шоу, где Этеридж была гостем, она упомянула голливудского актера как своего хорошего приятеля и заявила, что он хочет детей.

Мелисса хотела завести детей со своей возлюбленной еще в 90-х. В итоге певица призналась, что тогда выбрала донором вместо Брэда Питта популярного музыканта Дэвида Кросби. В итоге у нее с разницей в год родились дочка и сын.

Ряд зарубежных изданий пишет, что обладательница «Оскара» хочет разобраться в ситуации, поэтому требует, чтобы актер прошел ДНК-тест на отцовство. Якобы если он этого не сделает, она собирается сама лично пойти к Мелиссе и потребовать ответов.

Питт назвал такую идею Анджелины «паранойей». Другие журналисты утверждают, что информация о ДНК-тесте всего лишь «ложное утверждение» и «выдуманная сказка».

Несмотря на опровержение по поводу внебрачных детей актера, в СМИ ходят новости о том, что Анджелина Джоли возмущена такими новостями и настаивает на ДНК-тесте.

Напомним, что в 1993 году Этеридж открыто заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ее возлюбленной с начала 1990-х годов по 2000-й была кинорежиссер Джулия Сайфер. «Мы с Брэдом были очень хорошими друзьями. И обсуждали возможность, что он может стать донором спермы для нашего с Джулией ребенка, – рассказывает Мелисса. – Но увидев, как он сам мечтает стать отцом, я решила отказаться от его услуг. Я не хотела делить ребенка с кем-то, кто сам страшно хочет детей, потому что моему ребенку не нужен был еще один родитель, у него и так будет двое».

В итоге спермодонором выступил известный музыкант Дэвид Кросби. Благодаря его биоматериалу Сайфер в 1997 году родила дочь, а в 1998 году - сына.

«Дэвид Кросби был идеальной кандидатурой, потому что у них с женой уже были дети, и они сделали это для нас в подарок. И у нас родились чудесные дети», – продолжает Мелисса.

«Хотя сейчас они порой шутят: «Нашим отцом мог бы быть Брэд Питт. Мы могли бы быть чертовски красивыми», – смеясь, говорит Этеридж.

Всего у Мелиссы Этеридж четверо детей. Ее следующая возлюбленная, актриса Тэмми Линн Майклз, в 2006 году родила двойняшек, мальчика и девочку, от анонимного донора спермы. С 2014 года Мелисса состоит в браке с актрисой Линдой Уоллем.

Источник

Картина дня

наверх