На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эвелине Бледанс досталось от публики из-за обвисшей груди

47-летняя клоунесса поддалась жесткой критике со стороны подписчиков после публикации в своем микроблоге снимка с отдыха.
Дело в том, что фаны обратили внимание на обвисшую грудь знаменитости. В итоге в адрес Бледанс посыпались нелицеприятные комментарии. Сама девушка не постеснялась продемонстрировать общественности столь неудачное фото.

В новом опубликованном видео звезда исполняет песню Мити Фомина, а на заднем плане играет Сема. Однако внимание подписчиц в ролике  приковала совершенно другая деталь – грудь Эвелины. Многие из них проявили настоящую бестактность, позволив себе прокомментировать и даже раскритиковать формы Бледанс.

Стоит отметить, что звезда повела себя в этой ситуации достойно. Она не стала грубить комментаторам в ответ и высмеивать их. «Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим», - написала Бледанс.

К слову, актриса не скрывает, что прилагает немалые усилия для того, чтобы выглядеть хорошо. Так, к восьмому марта артистка решила побаловать себя омолаживающей косметической процедурой. Однако для подтяжки лица Эвелине вовсе не пришлось ложиться под нож хирурга.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - рассказала Бледанс о новинке своим подписчикам.

 

Источник

Картина дня

наверх