На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Виктория Макарская назвала всех русских быдлом

Картинки по запросу Виктория Макарская

Сейчас в России активно обсуждается предложение Церкви о запрете абортов.

Не смогла остаться в стороне и Виктория Макарская.

Впрочем, ее слова задели многих, потому что в интервью «Комсомолке» она всех русских обозвала быдлом: «Быдло - это скот, уготованный на забой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего. Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины - убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла. Бездуховный человек, независимо от уровня грамотности и наличия денег, без осознания своего греха и покаяния, уже мертв.

Нельзя убить мертвого. Страшно это наблюдать! В Великой России одичать настолько, чтобы десятками миллионов убивать своих детей, даже не подозревая о том, что это плохо! Полное отсутствие ответственности со стороны СМИ за лживые статьи, пропагандирующие аборты, с информацией о том, что зачатый ребёнок это и не человек вовсе, а сгусток клеток, ведут Россию к катастрофе.

Если мы не станем образованными людьми (от словосочетания «Образ Божий»), если не о уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: Перестаньте убивать миллионами своих детей! Мы по горло в крови наших убитых российских деток».

 

Источник

Картина дня

наверх