На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

69-летняя Татьяна Васильева сделала ряд пластических операций на полмиллиона рублей

Актриса решилась на подтяжку, "уколы красоты" и пластику подбородка в столичной клинике пластической хирургии.

Российская актриса Татьяна Васильева решилась на несколько пластических операций. 69-летняя знаменитость прошла процедуру по подтяжке лица на аппарате «Альтера» — омоложение кожи с помошью лазера и ультразвука стоимостью примерно 200 тысяч рублей, и курс мезотерапии — введение специальных препаратов путем микроинъекций — от 20 тысяч. 

Кроме того, по сообщению источника из близкого окружения актрисы, в ближайшее время звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная" планирует снова лечь под нож хирурга и обзавестись имплантом в подбородке, чтобы изменить форму лица. Такая операция, согласно прейскуранту клиники, стоит от 120 тысяч рублей. Как удалось выяснить Лайфу, несколько омолаживающих процедур и пластическая операция обошлись звезде в пол миллиона рублей. 

Напомним, Татьяна Васильева стала знаменитой после выхода картины "Здравствуйте, я ваша тетя!" в 1975 году. Актриса также работала в нескольких московских театрах. Современной публике народная артистка России известна по сериалам "Закрытая школа", "Сваты" и фильмам "С новым годом, мамы!" и "Тариф новогодний". 


 

Источник

Картина дня

наверх