На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Сергея Лазарева дал свое первое интервью

Картинки по запросу Сын Сергея Лазарева дал свое первое интервьюНиките Лазареву всего пять лет, но он, кажется, уже определился с будущей профессией. Мальчик посещал разные секции, в том числе футбол и плавание, но быстро охладел к спорту. И совсем недавно он удивил папу своей новой мечтой. В эксклюзивном интервью программе "Секрет на миллион" Никита Лазарев поделился самым сокровенным. Бабушка Никиты Лазарева рассказывает: она даже завидует тому, как певец воспитывает своего сына. Общение всегда проходит в спокойной обстановке, ребенок не слышит ругани и даже удивляется, когда видит других родителей, кричащих на своих детей.

Диета у Никиты тоже особая: мальчик совсем не ест сладкое и не пьет соки, зато обожает хлеб и блины. Бабушка видит огромное сходство между Никитой и Сергеем - они похожи и внешне, и по характеру.

Особенно ее удивляет то, каким чистюлей растет внук. Сергей Лазарев читает по ролям для своего пятилетнего наследника. Как и все дети, Никита ходит в детский сад, любит рисовать и играть с домашними питомцами. Ему очень нравится проводить время с папой. Никита Лазарев, сын Сергея Лазарева: "Мы играем в шахматы, папа мне читает сказки, гулять ходим с собаками".

Картина дня

наверх