На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Снятая с рейса Аэрофлота жена Аршавина угрожает стюардессе через SMS

Ранее стало известно, что Рейс SU-1946 «Москва—Алма-Ата» был задержан на один час и 43 минуты в ночь на воскресенье из-за дебоша, устроенного на борту супругой известного футболиста Андрея Аршавина.

Решив поменять малышу памперс, Алиса отказалась пристёгиваться и садиться на место даже во время движения самолёта по взлетному полю. Увещевания экипажа, что всего через 10 минут после взлёта она сможет вернуться к своим должностным обязанностям, не подействовали.

В результате взлет был остановлен, женщину сняли с борта и передали полицейским, следом за этим выгрузили ее багаж.

Как сообщил источник в аэропорту, полицейские задерживать нарушительницу порядка не стали — после проведения воспитательной беседы ее отпустили. К тому моменту аэробус уже улетел в Казахстан.

Сейчас самолёт уже улетел. Без Алисы. Алиса в гостинице, ждёт утреннего рейса. Меняет, наконец, памперс.

Снятая с рейса Аэрофлота жена Аршавина угрожает стюардессе через SMS жена Аршавина, слабоумие и отвага, Дебош, аэрофлот, длиннопост

Стюардессе "Аэрофлота" с телефона жены футболиста Андрея Аршавина Алисы поступило сообщение с угрозами якобы от имени Следственного комитета.

Снятая с рейса Аэрофлота жена Аршавина угрожает стюардессе через SMS жена Аршавина, слабоумие и отвага, Дебош, аэрофлот, длиннопост

Как видно на фото, автор сообщения пророчит бортпроводнице "от 2 до 4 лет лишения свободы за жестокое обращение с ребенком". В SMS также фигурирует фраза "вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну". Кто именно отправил сообщение с данного номера не известно.

Алиса Аршавина прокомментировала данное сообщение. По ее словам, писала SMS не она, а "оперативный сотрудник".

"Во-первых, пишу там не я, а оперативный сотрудник. Он оповещает о том, что будет повестка. Он ее оповещает о том, что данное поведение карается Уголовным кодексом. А про майора ФСБ - мало ли, что там напишет оперативный сотрудник в Рождество", - сказала Аршавина.

Источник

Картина дня

наверх