На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасию Волочкову предали оба ее самых близких мужчины и со скандалом выгнали

волочкова6
Анастасию Волочкову предали оба ее самых близких мужчины и со скандалом выгнали

Звезда шоу-бизнеса обвинила режиссера Иосифа Райхельгауза и актера Саида Багова в предательстве.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре нового скандала. Все четыре месяца этого года она посвятила началу актерской карьеры. На свою страницу в Instagram Волочкова выкладывала много снимков с режиссером Иосифом Райхельгаузом и актером Саидом Баговым. Она называла их своими самыми близкими мужчинами.

И в начале апреля состоялся театральный дебют Волочковой. Она сыграла главную роль в спектакле «Пришел мужчина к женщине» на сцене театра «Школы современной пьесы». Однако на этом ее актерская карьера закончилась.

Волочкова сообщила своим подписчикам в соцсети, что 30 апреля ее лишили возможности выйти на сцену. Сегодня, 28 апреля, она разместила свое фото у свечей и написала о предательстве.

- Меня предавали в жизни не раз... Но чтобы режиссер и партнер одновременно… Конфликт между которыми я пыталась урегулировать... - утверждает Анастасия.

- Каким было мое удивление, когда я узнала, что режиссер, который хвалил меня во всех интервью, был доволен работой, вдруг захотел поменять мне партнера за 2 дня до предстоящего спектакля 30 апреля, и поставил в такие условия, что не то, что для начинающей, а даже для опытной драмактрисы были бы неприемлемы!!! - поделилась эмоциями Анастасия. - Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за 2 дня до спектакля, меня предадут не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала в их давно существующем противостоянии… Шантажом и ультиматумами меня вынуждали поступить непрофессионально и не по-человечески. Но я всегда поступаю по совести… Я хотела спасти партнера, а в итоге кинули меня.По словам светской львицы, конфликт Райхельгауза и Багова длился давно. А накануне режиссер принял решение отстранить актера от участия в спектакле. Волочкова приняла сторону Багова. И пострадала за это.

волочкова9

Анастасия Волочкова, Саид Багов и Иосиф Райхельгауз.

Картина дня

наверх