На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы... Сын Елены Яковлевой в психбольнице

Сын Елены Яковлевой "попал " в психбольницу.



Денис Шальных не перестает удивлять  своим нестандартным внешним видом.

Известно, что он увлекается музыкой, но последний ролик из психбольницы привел в шок общественность.
В начале марта сына звезды фильма «Интердевочка» Дениса Шальных вместе с другом Владимиром Котичевым поместили в психушку. В учреждение для душевнобольных молодые люди попали из-за буйного поведения. Чтобы привести дебоширов в чувства, врачи вкололи им снотворного. Однако лекарство только разозлило их.

У Дениса и его друга Вовы есть своя музыкальная группа «2odD».  Они организовали ее совсем недавно. Ребята сами придумали снять свой первый клип в психбольнице. Коллектив молодой, поэтому было необходимо создать что-то эффектное, сразу заявить о себе. По сюжету ребята сбегают из лечебницы и угоняют чужой автомобиль.


Когда врачи узнают, что их пациенты покинули заведение, начинают охоту за ними… 
Ролик снимался несколько месяцев, думаю, он получился очень красочным! А для тех, кого заинтересовала сама песня, она называется «Вес». Песня уже доступна в Интернете для скачивания.

Сами творцы этого шедевра скромно отзываются о нем так: «дуэт животных в мире музыки».  

"Пускай нам достаточно странно («too odd») смотреть на себя в новом виде и музыке, мы собираемся и дальше «миксовать» себя в удовольствие, не упираясь в жанровые рамки. Будет много интересного и дважды странного. Аминь».

Ребята создали аккаунты в социальных сетях для поклонников, устроили профессиональную фотосессию для будущего альбома. Уже намечены первые выступления перед публикой.

«Наша цель – пропитать ваши молодые души энергией двух сумасшедших собак, которым и семь верст не крюк.

Несмотря на провокационный ролик, в начинаниях вся семья поддерживает Шальных.

«Маме Дениса приятно, что он занялся творчеством. Как-никак у него очень сильный голос и внешность, которая точно вписывается в клип. Также рядом с Денисом его жена Вика. Думаю, у ребят большое будущее! Я рад за них!»

Предлагаю оценить творчество парней, а затем уж прочитать комментарии других пользователей. Пишите ваше мнение, рябятам будет интересно почитать.



"Почему я не удивлена? Там явно какой то диагноз, судя по татуировкам."

"Подлечить его не мешало бы... "

"Сколько сейчас бездарей развелось..."

"И всё таки глядя на этих ребят создаётся впечатление, что со здоровьем у них имеются проблемы. И серьёзные."

"да ужжж ... позорище ... и ничего с этим не поделаешь ...бедная Яковлева и её муж конечно , с одной стороны , не наркоман и не пьяница ....., а просто бездельник !!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Как маму я вас понимаю.любимое детя чем бы не занималось,лишь бы не плакало.Но это абсурд.Психика нарушена.Слушать это даже не то что не возможно.Здесь ни своего взгляда, ни протеста, ни чего.Где громкий голос,где внешность креативная?Это единственный клип и выступление.Будущее ноль .У нас и так всякого дерьма сверх меры уже."

"Не позавидуешь Яковлевой! Слепая любовь до добра не доводит!"

"Странно, что он только сейчас попал в психушку... Очевидно, что ему давно там место..."

"Я не считаю, что мама бедная. Сын весь в маму. Для своего времени в СССР она была тем же Денисом Шальных. Я помню, как она нас шокировала своими ролями и поведением. Помню интервью её  мамы, которая не верила, что дочь может после всего выйти замуж. Сын такой же только в другом поколении и другой стране."

"А мне понравилось! И клип классный, и ребята интересные. Не всем же институты заканчивать, и затем тупить в офисах (в лучшем случае). Парни ищут себя сами,а не слушают брюзжания взрослого поколения. Хоть и не очень люблю артистку Яковлеву -считаю, что она все роли играет одинаково, озвучивает одинаково в узнаваемой манере - но насчет воспитания отпрыска -понимаю ее, действует как любящая мать - не лезет, не гнобит, не истерит, не умничает, а дает парню шанс. пока молодой, реализовать себя"

"А мне понравилось . Ожидал гораздо худшего, глядя на этих ребят )
А на фоне унылого говна заполонившего нашу музтусовку - так ваще супер клип !
И музон и видеоряд - усё на уровне ! Молодцы ребята."

"...бедные матери этих дебилов!!!!"

"Хочется остановиться и подумать..." 

"Елена Яковлева одна из любимейших моих актрис, но к сожалению не повезло с сыном. Если бы он не сделал наколки на лице, ни чем бы не отличался от детей успешных и богатых людей. Много из них кто работает и содержит свою семью??? Раз, два и обчелся. Что у Валерии, что у Пескова да что там говорить у всей новой элиты. Наверное это обратная сторона публичной жизни." 

"Mне 56 и мне очень понравилось видео.замечательные,талантливые ребята.Что касается сына Елены Яковлевой:видно,что парень весьма деликатен и нисколько не"затмил"талант партнера по клипу.Очень круто и замечательно получилось"

"..а каким еще мог вырасти Дениска в семье.где мать-единственный кормилец, а папаша разводит цветы на подоконнике.. 25 лет-а ведет себя как трудный подросток... еще и женился-мало маме было едоков(("

 

Картина дня

наверх