На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бесконечные ноги и наряды Chanel: Перминова в съемке для журнала Собчак

Лена Перминова регулярно появляется на страницах глянцевых изданий. На этот раз 27-летняя красавица приняла участие в фотосессии для российского L'Officiel. Еще до поступления журнала в продажу известная it-girl приоткрыла завесу тайны, выложив кадры из съемки в свой Instagram.
Наряды от Chanel, длинные стройные ноги, слегка небрежная укладка и проникновенный взгляд — именно так в нескольких словах можно описать новую съемку Лены Перминовой для российской версии журнала L'Officiel.

Перед модным фотографом Николаем Бирюковым 27-летняя it-girl предстала в 4-х разных образах. В кожаной мини-юбке, оригинальной белой блузке и черных ботильонах на массивном каблуке Лена выглядела эффектно и немного дерзко.

Очень стильным получился и другой look Перминовой, составленный из черных мини-шорт с высокой талией, просторной рубашки цвета хаки и замшевых ботильонов с бахромой, шнуровкой и открытым носом.

Также модель позировала в коротком белом платье. Несмотря на то, что наряд был прозрачным, на фото он не кажется вульгарным и пошлым.

Но особенно соблазнительно Лена выглядела в другом образе: полосатое боди и кардиган Chanel подчеркнули стройную фигуру знаменитой модницы. Длинные ноги звезды смотрелись просто бесконечными! Кстати, в этом же образе на показе Chanel сезона весна-лето 2015 дефилировала по подиуму Жизель Бюндхен.

Поклонникам Перминовой очень понравилась ее новая съемка. Под кадрами из новой фотосессии подписчики модели в Instagram оставили множество восторженных комментариев: «Какая красотка!», «И это — мать троих детей! Браво!», «Вы — мой идеал женщины», «Такие ноги — просто мечта».

 

Источник

Картина дня

наверх