На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Садальский назвал Эппле прожорливой плюшкой

Популярная актриса Жанна Эппле рассказала в откровенном интервью о превратностях своей личной жизни. Она призналась, что ей не везет с мужчинами, зато повезло с фигурой. Она может есть все, что угодно, и не поправляться. 

"Буду откровенна: я патологическая лентяйка. Мне недавно звонили из тренажерного зала и спрашивали, когда я к ним приду. С начала этого года была там всего три раза. Иногда это связано с моей рабочей занятостью, а порой с тем, что думаю: лучше посплю. Для меня хуже нет, чем недосыпать. В плане внешнего вида все дело в генетике. Когда я в семилетнем возрасте пришла в секцию художественной гимнастики, то тренеры первым делом пригласили моих родителей, чтобы на них посмотреть. От природы поддерживать себя в форме для меня ничего не стоит, ужасно люблю поесть, очень вкусно готовлю блюда французской кухни. Мои друзья – Стас Садальский и Татьяна Васильева – называют меня прожорливой плюшкой", – начала свой рассказ Жанна Эппле. 
 А вот с мужчинами артистке не везет. После двух разводов она никак не может встретить подходящего мужчину. Но Жанна не унывает. "Мое сердце открыто и для третьей, и для четвертой, и для пятой попытки построить счастье. С годами я стала очень самодостаточной. Если появится мужчина, который улучшит качество моей жизни в душевном, материальном плане, то почему бы и нет", – цитирует Эппле "Собеседник".

Рядом с Жанной два самых главных мужчина: сыновья Потап и Ефим. Их отец Илья Фрэз давно с ним не общается. "Он давно исчез из моей жизни и из жизни детей. Мы никак не общаемся, так бывает в жизни (Жанна и Илья прожили вместе 17 лет, после развода он отсудил у экс-супруги квартиру и выписал оттуда детей. – Прим.ред.). Поддерживаю отношения со своей бывшей свекровью Светланой Георгиевной Барто", – отметила Жанна.

Эппле не скрывает, что старший Потап приглядывал за младшим братом, взяв на себя роль матери. "Между моими сыновьями разница в возрасте почти 10 лет, поэтому Потап взял на себя роль отца, он воспитывал Ефима, пока я была на гастролях. Были, конечно, элементы дедовщины во взаимоотношениях братьев, но для мальчиков, думаю, это к лучшему – крепче и выносливее будут. Главное, чего я очень хотела – поставить сыновей на ноги, дать им образование, профессию, сделать так, чтобы они были счастливы. Приходилось очень трудно одной тянуть семью. После развода я не могла себе позволить сидеть дома. Одинокой женщине трудно принимать многие решения, тем более касательно семьи. Вы знаете, что мне негде было жить и приходилось много сниматься, чтобы выплатить кредит, который я взяла в банке для покупки двушки в центре Москвы. Я уже погасила кредит, эта квартира – все имущество, которое у меня есть", – заявила актриса.

Источник

Картина дня

наверх