На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Богиня или тетя-мотя: фото Дибровой вызвали неоднозначную реакцию

Полина Диброва не перестает удивлять подписчиков в Instagram своей стройностью. Многодетная мама, родившая третьего сына в конце мая, окончательно вернула себе прежнюю форму и теперь охотно демонстрирует фигуру в разных ракурсах на фото. Также 26-летняя супруга телеведущего Дмитрия Диброва сменила прическу. Но если тело красавицы вызывает у интернет-пользователей восхищение, то ее новая укладка фолловерам совсем не нравится...

Свежие фото в блоге Полины Дибровой стали поводом для обсуждений среди ее подписчиков. Мама троих детей опубликовала сразу нескольких новых снимков. Сначала жена известного телеведущего сделала селфи в тренажерном зале, а после продемонстрировала фанатам свою новую прическу.
Первый кадр фолловерам очень понравился: в соблазнительном черном спортивном костюме, состоящем из полупрозрачных облегающих легинс и короткого топа, знаменитость выглядит безупречно. Плоский живот, стройные ноги, подтянутые руки — фигуре Полины можно позавидовать.
И это учитывая тот факт, что меньше 9-ти месяцев назад Диброва родила младшего сына, Илью! Секрет потрясающей физической формы красавицы — в регулярных занятиях с личным тренером, а также в посещении танцевального класса.

«До кубиков еще далеко, я стараюсь! Но никакие танцы не помогут, если нет порядка в питании! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала многодетная мама эффектное фото.

«Мечтаю выглядеть так хотя бы после одного ребенка. Очень стройненькая!», «Вы такая умничка!», «Шикарна!» — осыпали Полину комплиментами пользователи Instagram.
А вот другой снимок знаменитости, на котором она запечатлена с необычной укладкой, подписчики не оценили. Новая прическа, по их мнению, совсем не идет Дибровой: «Образ «тетя- мотя», а на предыдущем фото, где на спорте — Богиня», «Полина, вы очень красивая! Но этот образ вам не идет», «На голове — ужас! Перестарались с волосами».

Источник

Картина дня

наверх