На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Брюс Уиллис показал всем свою замечательную жену и детишек. Таким его еще не видели!

Картинки по запросу Замечательный актёр и человек Брюс Уиллис

Замечательный актёр и человек Брюс Уиллиc известен на весь свет. Фильмы с его участием вызвали настоящий фурор в своё время, такие как “Крепкий орешек”, “9 ярдов” и много других.

Свою личную жизнь актёр всегда предпочитал скрывать до недавнего времени. В этом году Уиллис дал интервью после долгих лет молчания.

Известное издание Elle Decor! предложило актёру сняться в фотосессии, а заодно рассказать немного о семье. Актёр с радостью согласился.

У Брюса прекрасная жена Эмма Хеминг, с которой он растит чудесных дочек, Мейбл которой 5 лет и Эвелин – 3 года.

Семья охотно позировала на камеры. Брюс сразу сказал журналистам, что сниматься они будут у него дома. Уиллис не стеснялся и рассказывал о своей счастливой семейной жизни.

Супруги проживают тихую и размеренную жизнь в Нью-Йорке. Почему Нью-Йорк спросите вы? Потому что он более безопасен и уютен, чем Лос-Анджелес, в котором преследуют поклонники и папарацци. Да и сердцу не прикажешь, они влюблены в этот город.

Эмма рассказывает, что Брюс заботливый и внимательный, он помогает ей во всем и поддерживает во всех начинаниях. Любовь к труду Уиллису привила мама. Кроме того, в доме есть ещё одна женщина, которая поддерживает чистоту и порядок уже больше 30 лет.

Звезды Голливуда живут такой же жизнью, как и мы. Просто их чаще фотографируют и чаще пишут про них.

Кадры действительно очень теплые, а семья у всеобщего любимца, не раз спасшего нашу планету от смертельной опасности, просто замечательная.

Источник

Картина дня

наверх