На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитости, которых поймали на лжи

Знаменитости тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Они хотят, чтобы их поменьше критиковали и побольше хвалили. А ради этого порой не грех и соврать. Припомним же и мы парочку таких случаев.

ВИКТОРИЯ БОНЯ

Пользователи Сети считают Вику рекордсменом по выдуманным историям. Например, несколько лет назад, участвуя в съемках передачи на центральном ТВ, она буквально клялась, что никогда не состояла в отношениях с женатыми мужчинами.  Но позже в интервью Ксении Собчак Боня чудесным образом припомнила свои романы с несколькими "окольцованными" олигархами. А вот зимой этого года Вика попала в еще более забавную историю, когда во вранье ее уличила собственная дочь Анджелина. Так, по своей давней привычке экс-участница "Дома 2" хвасталась роскошью, которая ее окружает. В Story социальной сети Instagram она рассказывала подписчикам, что намерена пойти на шикарный пляж при отеле, где они отдыхают. Однако в этот момент ее перебила шестилетняя Анджелина со словами, что они вообще здесь не живут. Неудачный дубль Виктория сначала залила в сеть, а потом спешно удалила. Но избежать насмешек в свой адрес ей все равно не удалось. А следом случился и еще один забавный случай с ее участием, когда Вика без приглашения посетила закрытую вечеринку футболиста Неймара. Своим фолловерам девушка объявила, что они со спортсменом большие друзья. И в качестве доказательства предоставила совместное фото, которое по мнению многих является не более, чем качественным фотошопом. Подтвердила эти догадки и блогер Лена Миро, заявившая, что Виктория прокралась на мероприятие через вход для прислуги.

СВЕТЛАНА ЛОБОДА

В неприятную историю этим летом попала и певица Светлана Лобода, решившая опубликовать в своем микроблоге чужое фото. Речь идет о снимке, на котором девушка выполняет стойку на голове, будучи полностью обнаженной.  При этом кадр оказался настолько живописным, что произвел среди поклонников артистки настоящий фурор. А так как волосы и фигура у модели на фотографии действительно оказались схожи с внешними данными Светланы, то фолловеры обмана не заподозрили. СМИ тиражировали снимок  как "голое фото Лободы", а поклонники восторгались естественной красотой певицы. Впрочем, подвох все равно вскрылся быстро, когда публикацию прокомментировала настоящая владелица фото, являющаяся блогером, практикующим Nude Yoga. Эта девушка задалась вопросом - зачем человеку с 5 миллионами подписчиков красть чужую фотографию и притворяться тем, кем он не является. После публичного разоблачения Лобода снимок спешно удалила.

ТИМАТИ

Во вранье пару лет назад был уличен и рэпер Тимати, который тоже любит делиться с поклонниками подробностями своей роскошной жизни. Так, музыкант обнародовал фото на котором видно, что он расположился в салоне частного самолета. Однако очень быстро выяснилось, что роскошь на этой фотографии показная, а сам певец на самом деле находился не в воздухе, а в фотостудии в центре Москвы,  где за 14000 рублей в час любой может сделать снимок а-ля "лакшери". И надо заметить, что данная услуга от креативных фотографов пользовалась большой популярностью, ведь знаменитости охотно приходили к ним за новыми порциями гламура. Например, в аналогичной обстановке была запечатлена Виктория Лопырева и солисты группы "Би 2". Также на сайте студии можно найти информацию, подтверждающую, что их клиентом был и рэпер Тимати.

АЛЛА ПУГАЧЕВА

После рождения близнецов Лизы и Гарри Алла Борисовна Пугачева дала своим поклонникам повод серьезно гордиться собой. Певица заявила, что после 52 лет курения избавилась от пагубной привычки. Как рассказала сама артистка, за помощью она обратилась к батюшке, который дал ей поцеловать крест, после чего вопрос с курением оказался решенным. "Дымить бросила",  - призналась Примадонна в интервью. Но, спустя какое-то время в СМИ начали появляться фото, на которых Алла Борисовна вновь представала с сигаретой. Так поклонники поняли, что их любимица лукавит, и до конца ей от вредной привычки избавиться не удалось.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

В маленькой лжи когда-то давно была уличена и Джей Ло. Как случайно выяснилось, она скрывала свой истинный возраст, делая его меньше на один год. Певица утверждала, что родилась в 1970-ом, хотя по факту на 12 месяцев раньше. Правда вскрылась случайно, когда  Дженнифер вызвали в полицию на допрос, как свидетеля неприятного инцидента. Там солгать Лопес попросту не смогла.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх