На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Матери Фриске разрешили обнять внука

Несмотря на скандал в семье Жанны Фриске, связанный с воспитанием ее двухлетнего сына Платона, мать певицы Ольга Владимировна продолжает видеться с внуком. Недавно была обнародована аудтозапись ссоры Дмитрия Шепелева и отца артистки — Владимира Фриске. Мужчина угрожал отцу своего внука расправой, если тот не перевезет Платона на постоянное место жительства к бабушке и дедушке. Телеведущий, в свою очередь, написал заявление в полицию.

Поклонники певицы, пришедшие к дому Шепелева в центре Москвы, заметили Платона на прогулке вместе с бабушкой. Свежие снимки появились в фан-группе поп-дивы. По словам очевидцев, Ольга Владимировна играла с внуком и после отправилась в квартиру телеведущего с ребенком на руках. Однако Владимир Фриске продолжает утверждать, что общаться с внуком им до сих пор запрещено. 

— Сегодня разрешили, чтобы Ольга Владимировна подошла и возле дома немного поиграла с Платошей, — рассказал Владимир Борисович. — Она подошла к нему на площадке, ему сегодня 2,5 года, но в дом ее не пускают. 

Ольга Владимировна Фриске с внуком Платоном Шепелевым
Ольга Владимировна Фриске с внуком Платоном Шепелевым

 

Напомним, семейный скандал, разгоревшийся в семье Жанны Фриске после ее смерти, уже третий месяц не сходит с первых полос газет. После кончины певицы ее отец Владимир Фриске неоднократно высказывал претензии к возлюбленному дочери. По его мнению, Дмитрий Шепелев не только допускал ошибки в лечении Жанны, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, но и делился информацией о местах ее лечения с журналистами. Главным камнем преткновения в отношениях мужчин стал двухлетний сын Шепелева и Фриске Платон. По словам мужчины, телеведущий препятствует его общению с внуком.

 

 Источник

Картина дня

наверх