Разместить рекламу



Поиск по звездам

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.





Политическую программу Собчак MTV заменило откровенным шоу

развернуть

Передача «Госдеп с Ксенией Собчак» пришлась зрителю не по вкусу

Программа «Госдеп с Ксенией СОБЧАК» должна была стать площадкой для обсуждения самых острых и актуальных вопросов, волнующих молодежь. Планировалось, что ток-шоу, на котором каждый гость студии мог свободно высказывать свои взгляды, будет выходить в эфир еженедельно.
 
7 февраля на телеканале MTV вышло в эфир ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак». Пилотный  выпуск программы вызвал бурную реакцию блогосферы и традиционных СМИ. На записи первой же программы разразился скандал, а некоторые гости не усидели и решили выяснить отношения на кулаках. По независимым опросам, рейтинг шоу был одним из самых высоких за все время телеканала.
Однако, по словам пресс-службы MTV, оказалось, что ток-шоу с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу. Телеканал провел социологический опрос, в результате которого выяснилось, что зритель ждет от MTV привычных развлекательных программ о шоу-бизнесе и взаимоотношениях подростков. В связи с этим было принято решение приостановить съемки «Госдепа».  
 - Главным проектом этого сезона на MTV станет премьера молодежного реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2», - сообщили нам в пресс-службе канала. - Его зритель увидит на канале 5 марта.
Сама же Ксения в своем «Твиттере» о причинах закрытия программы написала следующее:
- Сегодня без обьяснения причин мою программу «Госдеп» сняли с эфира, несмотря на рейтинг. В пятницу должны были снимать Алексея Навального. Обьяснение канала: «Молодежь не интересуется политикой». А как обьяснить то, что первый выпуск «Госдепа» был выше средней доли канала в 2 раза? Я знаю, как сделать так, чтоб «Дом-2» закрыли. Надо пригласить туда Навального.
- Я очень извиняюсь, но, похоже, что из-за меня закрыли программу «Госдеп» с Ксенией Собчак, - подтвердил подозрения телеведущей известный блоггер Алексей Навальный, - Причем просто за то, что пригласила…

eg.ru



+27


Ключевые слова: Ксения Собчак

Комментарии


Показаны все комментарии: 33 RSS друзей
Александр Киселев Александр Киселев Чёй-то они там за политику?
больше напомнило
тяфканье щенка на паровоз.........
с плавным переходом в "Дом-2"
На хрена вторая язва желудка?
Хотя под эту дудку замесили третью - "Каникулы-2"
Вот и всё на что способна Ксюха в "политике"..........
Или держат её для этого ?......
Хрен его знает,
хотя хрен - и не справочное бюро...........
Текст скрыт развернуть
+4
16 фев, 19:51
елена U елена U еще бы и эти программы позакрывали-ваще бы здорово было!!! Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 10:53
Светлана Абдуллина Светлана Абдуллина ))) Текст скрыт развернуть
0
17 фев, 12:42
Леонид Фейгин Леонид Фейгин http://www.stihi.ru/2012/02/14/2117 Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 16:41
Александр Киселев Александр Киселев Судя по распечатке формы...
Кого-то нагнули
ниже плинтуса............
Текст скрыт развернуть
-1
17 фев, 21:18
Леонид Фейгин Леонид Фейгин Правды!!! люди ждут правды!!!
Леонид Фейгин
А я и миллионы таких, как я, хотили бы услышать, что КПРФ ставит своей целью полную СМЕНУ КУРСА с нынешнего сознательно-разрушительного НА СОЗНАТЕЛЬНО-СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ, с нынешнего спланированного целенаправленного геноцида государство-образующего русского народа и натравливания на русских всех малых народов страны НА СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА.

Хотели бы услышать, что будут расследованы все обстоятельства совершенных преступлений и состоится суд над преступниками, разрушившими и разворовавшими Советский Союз, целенаправленно все последние 20 лет стравливающими народы и науськивающими всех на русских, с целью разрушения Российской государственности.

ПРАВДЫ !!! Люди ждут ПРАВДЫ !!!

А Правда в том, что мы лохи!
И нас легко так обманули!
Мы видим, что дела плохи,
И мы хотим, чтоб всё вернули!
Легко терять! Найти сложней!
И в этом есть у нас проблема.
Сегодня, что для нас важней?
Важна какая для нас тема?
Конечно все хотят поесть,
Одеться, жить всегда красиво...
Такая тема уже есть....
Она для Вас как будто диво!
Смотрите, думайте, решайте!
Решайте, как нам нужно жить!
Чтоб обойти дремучий - ЛЕС,
Подскажет Вам - система НЭС!
С Уважением, Леонид Фейгин
Смотрите: От НЭП к НЭС и принимайте решение.

КОНЦЕПЦИЯ
НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - Путь развития общества по принципу "От каждого по способностям, каждому по труду".

На протяжении 70-ти лет построения справедливого общества накоплен громадный опыт в поиске справедливого распределения и учитывая потребности в раскрытии творческого потенциала Человека труда необходим новый, по сути, и содержанию принцип подхода к системе распределения.

Такой темой может служить НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (НЭС) - автор академический советник Инженерной академии Украины Ю.Фейгин.

Двадцать с лишним лет назад автор открыл для себя систему распределения, выраженную в пяти формулах:

1. Фонд заработной платы = сумма тарифов + сумма прибылей
Эта форма оплаты труда поощряет рабочих и служащих быть на рабочем месте и в тоже время стимулирует работников иметь завершенные конечные результаты работы предприятия.

2. Потенциальные средние возможности рабочего коллектива или конкретного работника соответствуют сумме тарифов, разделенных на количество работников (кол-во участников).

Тариф средний = сумма тарифов/количество участников

3. Если в основе заработной платы рабочих и служащих учесть средний тариф коллектива за отработанное время, то условное задание на каждого работника коллектива одинаково независимо от возможностей.
Задание условное = задание коллектива/количество участников

4. С учетом коэффициента трудового участия (КТУ) исключается уравнительная оплата труда.
КТУ = Фактическое выполнение задания/задание условное

5. Исходя из того, какая доля суммы прибылей распределяется между той или иной категорией заинтересованных лиц, или иначе дополнительная заработная плата, определяется премия каждому заинтересованному лицу, принимавшему прямое или косвенное участие в производстве и реализации товаров, работ и услуг.

Премия = (сумма прибылей/количество участников)*КТУ

6. Общая заработная плата каждого работника зависит от средней квалификации коллектива, дополнительной заработной платы всего коллектива и от конкретного личного вклада.

Заработная плата = тариф средний + премия

Впервые система была апробирована в Севастопольской мастерской по ремонту счетно-вычислительной техники (на Керченском участке) в 80-тые годы и предлагалась Высшим органам власти Кремля в связи с тем, что результаты апробации показали, что рост производительности труда опережает рост заработной платы.
Хотя голос автора был услышан, время опережало события, и произошел распад Союза Советских Социалистических Республик, результаты распада на лицо.


Изменение формулы цены:


Цена = Себестоимость + прибыль + налог с оборота

На формулу:

Цена = себестоимость + прибыль + акцизный сбор + налог на добавленную стоимость

Увело нашу экономику в тень.

Зная в совершенстве экономические отношения в Советском Союзе и отношения в действующих экономических условиях, опираясь на свою концепцию, выраженную в системе распределения, автор вывел новую формулу цены:

Цена = Себестоимость + Добавленная стоимость(дельта).

Используя ранее предложенную экономистами методику хозрасчета 2, автор предусмотрел в себестоимости продукции (товаров, работ, оказанных услуг) только минимальную основную заработную плату рабочих и служащих в виде тарифных ставок за отработанное время на единицу продукции или (партию) реализованной продукции и неограниченные расходы с другими юридическими лицами.
Удовлетворение остальных интересов в виде дополнительной заработной платы зависит от предложения и спроса, на реализованную продукцию, без ограничений.
Это стимулирует рабочих и служащих максимально раскрывать свой личный творческий потенциал, а в коллективах средний потенциал коллектива и внедрять новшества в производство, позволяющие значительно снизить себестоимость продукции, работать качественно с большей ответственностью и т.д. и производить конкурент-но способную продукцию на внутреннем и особенно на внешнем рынках.


При этом сочетаются моральные и материальные факторы не только рабочих и служащих, но и работодателей, инвесторов (кредиторов), пенсионеров, работников бюджетной сферы.

Все социально застрахованы, имеют право и возможность работать и получать долю общественного продукта в зависимости от квалификации, отработанного времени и хозрасчетных результатов личной и коллективной деятельности.
Личное участие в коллективной деятельность может заключаться в составе:
бригады, участка, цеха, фабрики, завода, предприятия, ассоциации, корпорации, консорциума, министерства и ведомства, города (села), района, области (республики), государства и т.д..

Идея автора была поддержана в Российском авторском обществе при Президенте Российской Федерации, Кабинетом Министров Украины, первым Президентом автономной республики Крым, правительством Крыма, народными депутатами автономной республики Крым, многими учеными России и Украины. Методика Крымского отделения Инженерной академии Украины в рамках идеологии Фейгина Юрия Григорьевича была апробирована в одном из районов Крыма на ряде предприятий промышленности и сельского хозяйства.

24 декабря 1997 года учитывая положительные результаты экономического эксперимента, депутаты ВС АРК одобрили проект Закона Украины "О ценообразовании, налогообложении и формировании финансовых показателей юридических и физических лиц" и направили в Верховную Раду Украины для рассмотрения и принятия Закона.

Результаты работы и методика ученых Крымского отделения Инженерной академии Украины рассмотрены в научно- исследовательском центре по вопросам налогообложения Украинского финансово-экономического института Государственной налоговой администрации Украины.


Академический советник Инженерной Академии Украины
Леонид Фейгин
Текст скрыт развернуть
+1
18 фев, 00:12
Александр Киселев Александр Киселев Лёня..
Твои бы слова - да Богу в - уши...
Текст скрыт развернуть
0
18 фев, 06:55
Ирина Николаевна Тимина Ирина Николаевна Тимина Без украинского акцента... не националистка, но просто не люблю... Текст скрыт развернуть
0
19 фев, 06:51
Надежда Вотченикова Надежда Вотченикова да на Собчак уже смотреть никто не может. Текст скрыт развернуть
+2
17 фев, 12:39
Надежда Вотченикова Надежда Вотченикова если вы можете смотреть, смотрите. мои знакомые уже оскомину набили, глядя на неё. Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 17:08
agnia agnia Ксюша любую программу превратит в Дом-2, просто драки и скандалы на Д-2 никому уже не нитересны и показывать их может только ТНТ. На Ксюшино заявление о высоком "рейтинге" ее шоу можно столько замеить, чем больше "грязи и крови" тем зрелищнее, даже заседания ГД смотрятся гораздо веселее под мордобой. В цирк ходить нынче очень накладно, особенно после уплаты ЖКХ ))))))))))))))) Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 13:31
владимир тесля владимир тесля А почему её так ласково "ксюша" называют? Достойна что ли?МАМКА она из дома терпимости 2!!! Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 14:40
Wasilii Gusew Wasilii Gusew Они походя пиарят своих.Авторитетный.международно признанный.талантливый..и..... и это походя надо не надо клеят своим.К примеру камера гуляет по залу и НечаяннО выхватывает ужимки то одной звезды французской национальносити то другу. и так складывается впечатление у аудитории что кроме них никого больше нет. Текст скрыт развернуть
-1
17 фев, 20:15
agnia agnia На Руси всегда к "особенным" (не вполне здоровым) людям относились снисходительно))))))))) Текст скрыт развернуть
-1
17 фев, 21:01
Александр Киселев Александр Киселев Агни....
В точку.........
Можно было бы добавить - с сожалением............
Текст скрыт развернуть
0
17 фев, 22:30
Ирина Николаевна Тимина Ирина Николаевна Тимина Прикольно и "в тыблочко", ... а еще точнее "к юродивым"..., смотришь иногда и думаешь, а может, прости меня, Господи, папе и повезло, что не видит своих "деятельниц", типа женушки, типа доченьки... я б не хотела... светлая ему память... Текст скрыт развернуть
0
19 фев, 06:57
agnia agnia )))))))))), я хотела смягчить "к юродивым")))))))))), при папе может и мама была бы просто женой, но хорошо, что он Ксюшу не видит. Текст скрыт развернуть
0
19 фев, 12:05
viktor panenko viktor panenko Власти все делают,чтобы раскрутить на свою задницу Навального Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 13:57
krot krotov krot krotov уберите- проплаченных с экрана!!!!!!!!!!!! заепло!!!!ужо. Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 14:17
владимир тесля владимир тесля Не хватало ещё этой мамки из дома терпимости 2 в политике!! Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 14:37
Фаина Гусева Фаина Гусева Просто от государства идет лавина политических акций в ответ на народные митинги на Болотной и Сахарова. Все, что по их мнению представляе опасность, закрывается. Вводится жесточайшая цензура. Это не только закрытие новой программы Собчак, но еще и запрос на р/ст. Дождь, на какие они деньги финансируются. Хотят испортить репутацию р/ст, намекая на финансирование из-зп рубежа. А вина их только в том, что они почти единственные, кто транслировал вышеуказанные митинги в прямом эфире, тогда как центральные телеканалы ни один не обмолвились и словом. Здесь подлая политика. Текст скрыт развернуть
0
17 фев, 14:47
Sergei Voronin Sergei Voronin Как эту тупоголовую овцу вообще в телевизор запускают? Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 16:09
Денис Комков Денис Комков Хорошо что просто программу сняли с эфира,
а не башку прострелили)))
Хотя щас уже не те времена....
передозировка или авария в тонеле будут
смотреться более эстетично)))))
Политика это вам не шутки в интернете и не Дом-2
иммунитетов и новых аккаунтов не дают,
дают срока и места на кладбище)))))
Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 16:23
Александр Киселев Александр Киселев Дэн........
Времена возвращаются...........
Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 22:31
эльвира васильченко (ганиева) эльвира васильченко (ганиева) ЗАЧЕМ ЕЕ ВЕЗДЕ СУЮТ? ОНА ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ РАЗДРАЖЕНИЕ. ВЫСКОЧКА Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 16:28
Александр Викторенков Александр Викторенков Жалко что закрыли программу - была очень отличная. Текст скрыт развернуть
+1
17 фев, 17:35
татьяна trushina (трушина) татьяна trushina (трушина) театр одного артиста Текст скрыт развернуть
0
17 фев, 17:44
Наташа Петровская Наташа Петровская пипец, собака опять нагадила... Текст скрыт развернуть
0
17 фев, 18:06
Иван Егоров Иван Егоров Капец стране где шлюхи лезут в политику! Текст скрыт развернуть
+3
17 фев, 19:05
mokaeva margan, Жанна mokaeva margan, Жанна Абсолютно с Вами согласна! Текст скрыт развернуть
-1
17 фев, 21:19
Иван Иван При чем здесь Фейгин? Текст скрыт развернуть
+1
18 фев, 06:31
СА sidiisluhai СА sidiisluhai Программа Собчак, едва сделав первый шаг, могла стать популярной. Критические ужимки местных провластных троллей это только подтверждают. Кстати, полный бред они несут, что молодежь не интересуется политикой. Еще как интересуется. В последнее время Собчак, стремясь исправить свою подмоченную репутацию, реально делает смелые, яркие и неординарные поступки. Одна съемка Якеменко в дорогом ресторане чего стоит... Текст скрыт развернуть
+1
18 фев, 17:59
Показаны все комментарии: 33 RSS друзей
Комментарии Facebook