На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

КВНщики объяснили, кому адресована замеченная Путиным шутка "женился, развелся, счастлив"

КВНщики объяснили, кому адресована замеченная Путиным шутка "Женился, развелся, счастлив" (ВИДЕО)

Юмористы объяснили, в связи с чем была придумала эта шутка.

По словам предстатвителей команды КВН из Пятигорска, скандальную шутку "Женился, развелся, счастлив", которую президент России Владимир Путин принял на свой счет, была придумана в связи с аналогичной ситуацией, произошедшей в жизни у одного из юмористов команды.

Реплика прозвучала во время выступления "Сборной Пятигорска". Как заявил один из членов этой команды Давид Мурадян, шутка посвящалась конкретному участнику коллектива – Алексею Ляпорову, сообщает "Говорит Москва".

Как писал TopNews, ранее президент России Владимир Путин поздравил игроков КВН, в шутку отчитав их за дерзость. 

"Более того – они позволяют себе еще и шуточки какие? И где? В Кремле! Про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и на действующих", – сказал с улыбкой лидер страны со сцены.

Дождавшись, когда в зале стихнут аплодисменты и смех, Владимир Путин задал вопрос шутникам: "Вот это вы о ком сказали: "женился, развелся, счастлив?".

Также президент поздравил ведущего легендарного юмористического шоу КВН Александра Маслякова с юбилеем.

Источник

Картина дня

наверх