На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вера Брежнева показала округлившийся живот на пляже

С тех пор как 34-летняя Вера Брежнева вышла замуж за 53-летнего Константина Меладзе в 2015 году, поклонники гадают, когда же пара решит завести совместного ребенка. Недавно певица опубликовала в своем Instagram фото, после которого многие подписчики решили, что она уже беременна.
Обычно Вера Брежнева публикует в своем Instagram только рабочие кадры, фото своих детей, а также селфи, под которыми дает небольшие бьюти-советы. Фотографии с любимым супругом, Константином Меладзе, звезда обычно не выкладывает, да и относительно планов о пополнении в семье предпочитала молчать.
Впрочем, только до последнего времени. На днях певица выложила в микроблоге снимок, который взбудоражил ее подписчиков. Дело в том, что позирующая на фоне прекрасного морского пейзажа Брежнева заботливо придерживает руками свой заметно округлившийся живот.
Правда, в подписи Вера уточнила: «У меня нет фото с Трампом и я не беременна... короче не в тренде ... но зато я умею надувать живот вот так (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».
Многие поклонники шутку знаменитости оценили по достоинству, однако некоторые остались уверены, что «в каждой шутке есть доля правды».

 

Картина дня

наверх