На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киану Ривз по-прежнему выглядит одиноким и печальным

Он один из самых известных голливудских актеров, но на улице его можно легко не заметить. 53-летний Киану Ривз был запечатлен одиноко сидящим на лавочке, с длинными волосами и бородой, босиком, с сигаретой и напитком.

Известно, что сейчас актер снимается во франшизе «Джон Уик». Позже его сфотографировали возле съемочной студии. Выход нового фильма запланирован на 2019 год.

Киану Ривз всегда считался одним из самых скрытных актеров Голливуда. Его не раз фотографировали в одиночестве на улице, а иногда и в компании бездомных.

Мало кто знает, что этому предшествовала личная трагедия актера.

В 1999 году у него и его подруги, актрисы Дженнифер Сайм, родилась дочь, но уже мертвой. Через полтора года Дженнифер погибла в автокатастрофе.

В 2010 году фотография грустного Ривза с сэндвичем стала основой для интернет-мема, а 15 июня был объявлен «Неофициальным днем поднятия настроения Киану Ривзу».

А вот так Киану «общается» с журналистами:

Источник

Картина дня

наверх