На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сложилась личная жизнь Елены Прудниковой и Андрея Смирнова

Картинки по запросу Елены Прудниковой и Андрея СмирноваМногие любители советского кино помнят актрису Елену Прудникову по двум ее наиболее успешным ролям: Лотта Фишбах в картине «Вариант “Омега”» и Катя Татаринова в экранизации произведения Венимамина Каверина «Два капитана». Кстати, многие поклонники творчества советского писателя считают именно Прудникову лучшей Катей.

Детство

Будущая актриса появилась на свет в Ростове-на-Дону в 1949 году. С ранних лет девочка рвалась на сцену. Когда ей было 10, Прудникова записалась в театральную студию при доме пионеров в родном городе. Примечательно, что эта студия знаменита своими учениками. В свое время ее посещали театральный режиссер Анатолий Васильев, а также актеры Евгения Глущенко и Александр Кайдановский .

Именно здесь Прудникова сыграла свою первую роль. Это была Герда в постановке «Снежной королевы». Также звонкоголосой девочке не раз доверяли декламировать стихи во время различных праздников перед партийным начальством Ростова.

Манящая Москва

После окончания школы Прудникова отправилась покорять столицу, где с первой попытки поступила в Школу-студию МХАТ на курс Александра Карева. Диплом девушка получила в 1970 году.

После окончания вуза Прудникову направили в родной Ростов, чтобы работать в местном театре. Но сердце девушки хотело вернуться обратно в столицу.

Счастливая разлучница

Еще до учебы в Москве у Елены был молодой человек, который верно ждал ее возвращения домой. Вот только, когда Прудникова вернулась, то поняла, что ее былые чувства остались в прошлом. А вот кавалер смотрел на ситуацию иначе и даже сделал девушке предложение.

Прудникова согласилась, но лишь из-за того, что ей было неловко отказывать ему. Семейная жизнь протекала чрезвычайно скучно и однообразно. Всё, о чём могла думать Елена, — это возвращение в Москву. Муж ее не отпускал, но со временем понял, что удержать супругу не получится.

В Москве актриса получила место в Театре на Таганке и начала сниматься в кино. Именно на съемочной площадке она встретила Андрея Смирнова.

Между молодыми людьми пробежала искра и Смирнов честно предупредил, что собирается ухаживать на Прудниковой. Несмотря на то, что оба на тот момент были связаны узами брака, а у мужчины еще и двое детей было, между актерами завязался роман.

 

Через некоторое время они подают на развод и начинают жить вместе. В новом браке на свет появились двое детей: Аглая и Алексей.

Сегодня Елена Прудникова не снимается в кино и не играет в театре. Она обеспечивает надежный тыл своему супругу, а также помогает детям и внучке Таисии, которую родила Аглая.

Стоит признать, что порой свое счастье можно построить на несчастье других. И здесь не нужно кого-то винить. Просто, когда в деле замешана любовь, то все законы справедливости уходят на второй план, и с этим нужно смириться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх