На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком

Это очаровательное юное создание с младых лет живет со стариком. Деньги и слава способны влюбить в себя любого… Сейчас девушке на фотографии уже 32 года, три года назад она родила сына. Дедушка за эти годы почти не изменился. А вот его жена…



Пожилые мужья старят и превращают своих молоденьких супруг в толстых озлобленных теток. Если у них нет денег и есть мерзкий характер брюзжащего старика. С деньгами внешность зависит лишь от желаний самой жены – можно стареть и толстеть (все равно молодость скрасит) или оставаться идеальной долгие годы.



На фотографии жена Александра Градского Марина Коташенко. Как говорит друг их семьи, девушка совсем себя не напрягает – зачем, если есть деньги и слава? Домработницы, няни, повара… Ей остается лишь наслаждаться общением с мужем и ребенком.

Самое главное, она всегда может уйти в новую жизнь с молодым мужем, прихватив совместно нажитое и солидные алименты. И вряд ли кто-нибудь ее осудит. Она живет с пожилым толстым мужем, потому что хочет и всегда может «соскочить».

А что делать миллионам женщин, выбравших обычного ровесника? Особенно если благоверный решит загулять годам к 40 и детей больше одного. Алименты простые люди у нас платить не очень любят…

Картинки по запросу Марина Коташенко

Картинки по запросу Марина Коташенко

Источник

Картина дня

наверх