На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тамару Глобу обозвали аферисткой

Тамару Глобу обозвали аферисткой

В неприятную ситуацию попала на днях ведущая программы «Давай поженимся» Тамара Глоба. Астролог решила сделать своим поклонникам подарок и выслать бесплатные гороскопы на грядущее лето. В результате уже через пару часов Тамару стали называть обманщицей. В своих оценках ее почитатели не стеснялись: ведь прогнозы от Глобы получили лишь единицы. Узнав об этом, Тамара Михайловна жутко расстроилась. Такого она явно не ожидала.

– Очень обидно читать, как мою акцию называют обманом, – не стала скрывать своих эмоций Глоба. – Я специально сделала акцию бесплатной, чтобы чем-то порадовать. В результате все остались недовольны.

Глоба объяснила: ее не так поняли. Чтобы получить прогноз, нужно было оставить заявку в личных сообщениях. Ее же почитатели это делали в комментариях под фотографией, поэтому гороскопов и не получили.

Поднять настроение Тамаре Михайловне удалось лишь на съемках «Давай поженимся». Одна из невест презентовала ей в подарок пирожные с ее портретом. Глоба осталась в восторге. Подсела на сладкое и коллега Глобы по «Давай поженимся» Василиса Володина. Астролог, недавно ставшая мамой во второй раз, призналась: ее жутко тянет на сладенькое. Больше всего Володину увлекают конфеты «Любовные шарики», которые она готова есть сутками напролет.

– «Любовные шарики» – моя любовь последних дней, – заявила Василиса. – Никогда не думала, что я, увлеченный мясоед, буду так энергично рассказывать о сладком. Заказываю эти конфеты через интернет, причем всех видов.

Добавим, что шоу «Давай поженимся» уходит в отпуск: новые съемки любимой программы состоятся лишь в августе.

 

Источник

Картина дня

наверх