На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юрий Антонов: «Я перенес удар судьбы»

Антонов объяснил, почему больше не выступает с концертами

И что за болезнь подкосило здоровье артиста
Юрий Антонов

Гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» накануне Нового года стал певец Юрий Антонов, ведь несмотря на то, что его песням больше 20-30 лет, они по-прежнему самые популярные на праздничных корпоративах. Однако, самого исполнителя на экранах почти не видно. Как признался сам композитор, некоторое время назад он перенес серьезную болезнь. Говорили, что это был инфаркт, но сама артист заявил, что у него начались проблемы с вестибулярным аппаратом.Несколько месяцев ему пришлось ходить с тростью, так как дала о себе знать старая травма. Сейчас артист чувствует себя гораздо лучше, но по-прежнему почти не дает концерты и занимается здоровьем. К сложностям он старается относиться философски и считает, что в его возрасте невозможно избежать некоторых проблем со здоровьем.

«Я перенес серьезный удар судьбы. Я практически прекратил концертную работу, так как сильно заболел и частично оглох на правое ухо. Еще и старая травма обострилась. В этом возрасте обостряется все, что было. К сожалению, такая судьба у человека», — признался исполнитель хита «Море, море».

источник

Картина дня

наверх