На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Супруга Григория Лепса произвела настоящий фурор в интернете! И как ей удается так выглядеть

Картинки по запросу Супруга Григория Лепса

Такая красавица, она достойна Григория!

Имя артиста Григория Лепса сегодня знакомо едва ли не каждому человеку. Этот певец обладает потрясающим голосом и постоянно дарит своим слушателям красивые, лирические песни, которые становятся настоящими хитами. Он активно гастролирует по стране и выступает в дуэтах с различными артистами.

Необходимо отметить, что артист неоднократно был женат. Его первой супругой была Светлана Дубинская, с которой они вместе познакомились в музыкальном институте. Девушка интересовалась вокалом, а Гриша осваивал игру на ударных.

Днем он все время учился, а вечерами подрабатывал пением в разных заведениях для того, чтобы получить дополнительные деньги. Их роман был очень красивым, но через несколько месяцев после начала отношений будущего артиста забрали в армию.

Картинки по запросу Супруга Григория Лепса

Картинки по запросу Супруга Григория Лепса

Светлана дождалась своего возлюбленного, и потом они сыграли пышную свадьбу. Но не все в их отношениях было гладко. Девушка никак не могла найти общий язык с родителями своего возлюбленного, на этой почве между возлюбленными постоянно возникали скандалы.

В один прекрасный день она просто собрала вещи и покинула родительский дом артиста. Так их брак дал трещину. Через некоторое время супруги приняли решение развестись, на этом их отношения закончились.

Второй его супругой была одна из танцовщиц Лаймы Вайкуле – Алла Шаплыкова. Гриша влюбился в Аню с первого взгляда. Можно с уверенностью утверждать, что она покорила артиста практически сразу.

Необходимо отметить, что Алла не сразу стала встречаться с певцом. И это не удивительно, ведь в тот момент она уже состояла в отношениях. Однако шикарные ухаживания певца сделали свое дело: вскоре они стали встречаться.

Свои отношения пара решила зарегистрировать только после рождения дочери Евы. На сегодняшний день у Григория Лепса подрастает уже четверо детей. Посмотреть, как выглядит супруга артиста сегодня вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх