На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Кодировал ее трижды»: жена Казаченко оказалась запойной алкашкой

Женщина могла заливать за воротник по десять дней подряд. И артисту это надоело. Он решился на крайние меры.

Уже полтора года не удается погасить конфликт между певцом Вадимом Казаченко и родившей от него поклонницей Ольгой Казаченко. Артист уверяет, что был вынужден с ней расстаться из-за неподобающего поведения – мол, жена и дома не ночевала, и гуляла, и пила страшно.

«Кодировал ее трижды, – вздыхает Вадим. – Она склонна к алкоголизму. Может уйти в запой на все праздники, а это десять дней или неделя после дня рождения. Когда мы были мужем и женой, естественно, чувствовал свою ответственность, хотел как лучше».

При этом Вадим сильно сомневается, что он отец ребенка Ольги, который стал камнем преткновения. И если это подтвердится, дело примет совсем иной оборот.

«Если мы проведем второй ДНК-тест, потому что результатам предыдущего мы не верим, может, и не придется платить алименты, – цитируют артиста СМИ. – Когда нам отдали первый тест, Ольга втихую забрала конверт и, не вскрывая, заявила о совпадении всех генетических показателей».

Прищучить Ольгу хочет и Ирина Аманти, возлюбленная певца. «Что касается ребенка, о котором Ольга Дмитриевна везде твердила, то пора бы перестать играть в «яжемать». Она не знает даже, сколько зубов у сына! И, кстати, продала его еще в утробе НТВ! Но пусть знает: мне есть что о ней сказать. И про то, как жила с двумя мужиками, и еще много чего!» – заявила она.

Источник

Картина дня

наверх